Перейти к содержанию

Рейтинг доверия Басову


roman

Рейтинг доверия Басову  

3 пользователя проголосовало

  1. 1. Рейтинг доверия Басову

    • 1. Доверяю, пусть работает дальше.
      3
    • 2. Не доверяю, но пусть работает дальше.
      32
    • 3. Не доверяю и требую его уволить.
      70


Рекомендуемые сообщения

гЙФБФБ(rk3auu,07 сентября 2005,16:32)
гЙФБФБ(СергейК,07 сентября 2005,16:24]
гЙФБФБ(rk3auu,07 сентября 2005,15:43]Очень интересно узнать, кто доверяет Басову? :)

Это я.

А почему?

А собственно, что не устраивает (глобально) нас, жителей:

- невозможность оформ собств на квартиры

- отсутств гор и перебои с хол водой

- отсутств нормальной канализац

- не работающие лифты

- недоделки по домам

и т.д.

И где здесь вина ТСЖ?

На мой взгляд, данное голосование вообще бессмысленно и служит целью выплеснуть свою злость на кого бы то ни было (чит.Басова)

В чем виноват Басов? В недостаточной, на наш взгляд, организ работы персонала ТСЖ. А кто за такие деньги будет норм работать. Это уже обсуждалось.

Денег у ТСЖ нет. Это факт. Им неоткуда взяться.

Басов врет. Да, врет. Но ведь его фамилия не Матросов, а Басов и против своего собственного нач (ГМС, СПК) он не попред исходя из здравого смысла. Своей ложью он старается оттянуть "взрыв" ситуации в мкрне.

Будет право собств - будем платить - будут все комм услуги - будет работать норм ТСЖ и при Басове (и никто уже и не вспомн кто там председатель ТСЖ).

Так, что все наши пробл в строителях.

Я не сторонник Басова, но уж если в голосовании ТАК поставлен вопрос...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гЙФБФБ(СергейК,07 сентября 2005,16:52)
Так, что все наши пробл в строителях.

Я не сторонник Басова, но уж если в голосовании ТАК поставлен вопрос...

Один единственный вопрос:

Правильно ли, что Басаов платил охране 150 т.р. в месяц и прокакал около 1 млн. руб. наших денег?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гЙФБФБ(rk3auu,07 сентября 2005,16:55)
гЙФБФБ(СергейК,07 сентября 2005,16:52]Так, что все наши пробл в строителях.

Я не сторонник Басова, но уж если в голосовании ТАК поставлен вопрос...

Один единственный вопрос:

Правильно ли, что Басаов платил охране 150 т.р. в месяц и прокакал около 1 млн. руб. наших денег?

Нужна ли охрана нашему мкрн. Естественно нужна. Не такая как была (или есть до сих пор, не знаю).

150 т.р. в месяц. Давайте посчитаем (а не посчитать ли нам, состоятельные кроты).

Сразу оговорюсь, ничего не знаю по оплате охраны, но так, предположения:

допустим, в смене (сутки) человек 6, з/п охранника не менее 6000 в месяц, работают, скорее всего сутки трое.

Итого: 6чел. х 6000р. х 4 смены = 144000руб. в месяц.

Почти сходится.

По качеству охраны. Я думаю, Вы согласитесь, что нормальная охрана стоит гораздо дороже того, что я написал выше?

Лично я много раз видел ночью охранников, во дворах наших домов с фонариками делающих обход. Этого мало, но это лучше, чем вообще ничего.

Мое мнение, ответ на Ваш вопрос - нет, не зря платились эти деньги. Само наличие охраны помогло избежать многих эксцессов за это вр в нашем мкрн.

По поводу пъяных охранников и самой организации их службы прошу не писать, это и так понятно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гЙФБФБ(СергейК,07 сентября 2005,17:08)
По поводу пъяных охранников и самой организации их службы прошу не писать, это и так понятно.

Фабула ясна. Басов хочет как лучше, а получается как всегда. Платил он хорошо, а охраняли плохо. Он бы рад воду дать и насосы пока нормальные поставить, но зачем это, коль виноваты строители. И т.д.

Все предельно ясно. ВЕРУЙТЕ в Басова. :) Аминь :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К охране отношение имел в юности (работал в МосПромСтрое "контролером", охранял всякие стройки типа ХХС, БДТ и Мариотта :)) - допустим в смене 3 человека, сутки-трое, итого 4 смены. 12 человек всего. Меньше $400 - не работали бы. Итого 134 тыс. в месяц. А обычно в фонд зарплаты меньше 50% перепадает. Поэтому как-то подозрительно дешево охрана обходилась.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гЙФБФБ(Lda,07 сентября 2005,16:47)
Вы готовы занять место Басова?

Я думаю, что найдется, как только будет возможность снять.

2СергейК: очень интересно послушать Ваше мнение о нем.

Найдется, и будет соответствовать - две большие разницы. Найдется может и быстро, да вот только долго он не протянет, будучи замечательным человеком, демократом (при обсуждении всех и вся вопросов по работе ТСЖ с нами, жильцами) но не имеющем опыта руководства такого размера ТСЖ.

Так, что не очень то быстро найдется достойный.

Басов профессионал. И, повторюсь, при нормальном финансировании, мне кажется, он вполне справится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По поводу пъяных охранников и самой организации их службы прошу не писать, это и так понятно.

Фабула ясна. Басов хочет как лучше, а получается как всегда. Платил он хорошо, а охраняли плохо. Он бы рад воду дать и насосы пока нормальные поставить, но зачем это, коль виноваты строители. И т.д.

Все предельно ясно. ВЕРУЙТЕ в Басова. :) Аминь :)

Ничего не понял.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К охране отношение имел в юности (работал в МосПромСтрое "контролером", охранял всякие стройки типа ХХС, БДТ и Мариотта :)) - допустим в смене 3 человека, сутки-трое, итого 4 смены. 12 человек всего. Меньше $400 - не работали бы. Итого 134 тыс. в месяц. А обычно в фонд зарплаты меньше 50% перепадает. Поэтому как-то подозрительно дешево охрана обходилась.

У меня охранники в штате предприятия. Плачу им по 7000 р. в месяц. сутки трое. Пытался нанять ЧОП - дороже на 30%. Это самое дешевое. Есть еще те, которые обещают всевозможные крыши - те еще дороже

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...