Перейти к содержанию

Рейтинг доверия Басову


roman

Рейтинг доверия Басову  

3 пользователя проголосовало

  1. 1. Рейтинг доверия Басову

    • 1. Доверяю, пусть работает дальше.
      3
    • 2. Не доверяю, но пусть работает дальше.
      32
    • 3. Не доверяю и требую его уволить.
      70


Рекомендуемые сообщения

гЙФБФБ(СергейК,07 сентября 2005,17:19)
гЙФБФБ(rk3auu,07 сентября 2005,17:12]
гЙФБФБ(СергейК,07 сентября 2005,17:08]По поводу пъяных охранников и самой организации их службы прошу не писать, это и так понятно.

Фабула ясна. Басов хочет как лучше, а получается как всегда. Платил он хорошо, а охраняли плохо. Он бы рад воду дать и насосы пока нормальные поставить, но зачем это, коль виноваты строители. И т.д.

Все предельно ясно. ВЕРУЙТЕ в Басова. :) Аминь :)

Ничего не понял.

Если Вас не коробит от того, что Басов прокакал 1 млн. руб. (это то, что мы ТОЧНО знаем), я не могу ничего объяснить понятнее. Слов нет. :) Финансируйте его дальше. А мой аванс (оплату за 4 месяца), он уже проел, причем бездарно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Немного инфы про Басова, только не спрашивайте откуда:

-----------------------------------------------------------------------

Басов Николай Яковлевич - 1951 г.р. народился на свет 02 января.

с 1999 года (а может и чуть ранее) до марта 2003 был не много ни мало Ген. директором ЗАО "Международная строительно-промышленная ассоциация "МОССИБ" (http://www.mossib.ru/)

среднемесячный доход Н.Я. за 2000 г. составлял около 90000 руб. - это ~3500$ на то время (это только белая зарплата, про остальные доходы получаемые Г.дир. остается только догадываться). в 2002 году правда налогооблагаемая база составляла уже всего ~410000 руб.(скорее всего оптимизировали налоги).

До этого, в конце 90-х, Н.Я. успел засветиться в "Управлении по эксплуатации зданий и сооружений УПРАВЛЕНИЯ ДЕЛАМИ МИД РФ" и не кем-нибудь, а Начальником... (жирная должность я вам скажу).

Проживал он все это время на Ленинградском проспекте д. ** кв. **, которую в декабре 2001 года продал. Тогда же прикупил/получил другую квартирку, по адресу 1-я Новокузьминская улица, д.**, кор.*, кв.**.

А еще через годик оформил в свою собственность еще одну квартирку, по адресу ул. Профсоюзная, д.*/**, кор.*, кв.**.

Кроме того есть еще квартирка в которой он оформил на себя телефон (ул.Миклухо-маклая д.** кв.***) и проживает там ... Басова Людмила Николаевна - может дочь, а может и жена...

Еще Н.Я. прикупил себе в мае 2000 года 15 соточек (9-й участок) в дер. Громково Ногинского р-на. (цена только какая-то смешная - всего 22,5 тыс. руб. ??? )

Зарегистрировано на него всего пару автомобильчиков VWGolf и Шкода Октавия. Зато вот стаж вождения у него 17 лет, но в ГИБДД он на плохом счету, на 2002 год - 6 тяжелейших нарушений, 24 средней тяжести и 22 легких, был виновником 3 ДТП

Осталось токо заметить что Н.Я. в настоящее время (с 2003 года) кроме всего прочего является еще и учредителем ООО'МАСИБ' (изготовление пластиковых окон и перегородок), его доля участия в январе 2003 года составила 102500 рублей.

------------------------------------------------------------------------

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гЙФБФБ(СергейК,07 сентября 2005,17:22)
гЙФБФБ(rus,07 сентября 2005,17:14]К охране отношение имел в юности (работал в МосПромСтрое "контролером", охранял всякие стройки типа ХХС, БДТ и Мариотта :)) - допустим в смене 3 человека, сутки-трое, итого 4 смены. 12 человек всего. Меньше $400 - не работали бы. Итого 134 тыс. в месяц. А обычно в фонд зарплаты меньше 50% перепадает. Поэтому как-то подозрительно дешево охрана обходилась.

У меня охранники в штате предприятия. Плачу им по 7000 р. в месяц. сутки трое. Пытался нанять ЧОП - дороже на 30%. Это самое дешевое. Есть еще те, которые обещают всевозможные крыши - те еще дороже

А вам на ваше предприятие часом не нужен завхоз и начальник АХО? Я знаю одного, он счас с целым микрорайоном вроде неплохо управляется... А то злые языки говорят, что скоро его уволят. Жалко дядю. Возьмете? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гЙФБФБ(rk3auu,07 сентября 2005,17:24)
гЙФБФБ(СергейК,07 сентября 2005,17:19]
гЙФБФБ(rk3auu,07 сентября 2005,17:12]
гЙФБФБ(СергейК,07 сентября 2005,17:08]По поводу пъяных охранников и самой организации их службы прошу не писать, это и так понятно.

Фабула ясна. Басов хочет как лучше, а получается как всегда. Платил он хорошо, а охраняли плохо. Он бы рад воду дать и насосы пока нормальные поставить, но зачем это, коль виноваты строители. И т.д.

Все предельно ясно. ВЕРУЙТЕ в Басова. :) Аминь :)

Ничего не понял.

Если Вас не коробит от того, что Басов прокакал 1 млн. руб. (это то, что мы ТОЧНО знаем), я не могу ничего объяснить понятнее. Слов нет. :) Финансируйте его дальше. А мой аванс (оплату за 4 месяца), он уже проел, причем бездарно.

Лично я никого не финансирую (кроме 4 мес я тоже ничего не платил) и меня, как и многих коробит от многого. Вы, rk3auu, как будто не читаете то, что я пишу, а только повторяете свои же фразы.

Я пытался писать без эмоций, по существу. Прошу и отвечать по существу, без эмоций. Цель нашей дискуссии разобраться.

С ув.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гЙФБФБ(rus,07 сентября 2005,17:25)
Немного инфы про Басова, только не спрашивайте откуда:

Зря обнародовал. :) Его тут уже почти простым лысым придурком считали, а теперь...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гЙФБФБ(rk3auu,07 сентября 2005,17:28)
гЙФБФБ(СергейК,07 сентября 2005,17:22]
гЙФБФБ(rus,07 сентября 2005,17:14]К охране отношение имел в юности (работал в МосПромСтрое "контролером", охранял всякие стройки типа ХХС, БДТ и Мариотта :)) - допустим в смене 3 человека, сутки-трое, итого 4 смены. 12 человек всего. Меньше $400 - не работали бы. Итого 134 тыс. в месяц. А обычно в фонд зарплаты меньше 50% перепадает. Поэтому как-то подозрительно дешево охрана обходилась.

У меня охранники в штате предприятия. Плачу им по 7000 р. в месяц. сутки трое. Пытался нанять ЧОП - дороже на 30%. Это самое дешевое. Есть еще те, которые обещают всевозможные крыши - те еще дороже

А вам на ваше предприятие часом не нужен завхоз и начальник АХО? Я знаю одного, он счас с целым микрорайоном вроде неплохо управляется... А то злые языки говорят, что скоро его уволят. Жалко дядю. Возьмете? :)

Еще раз повторюсь, ув. rk3auu. Ваш сарказм, лично я считаю не уместным, бесполезным и бесперспективным.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гЙФБФБ(СергейК,07 сентября 2005,17:29)
Я пытался писать без эмоций, по существу. Прошу и отвечать по существу, без эмоций. Цель нашей дискуссии разобраться.

С ув.

Обоюдно. Но я не люблю людей, спускающих мои деньги в унитаз. А попытки разобраться... Давайте разберемся:

Начнем с воды. Емкость канализации известна. Сколько воды тратит Ольгино в единицу времени тоже. Производительность насосов известна также. Что мешает рассчитать ТОЧНЫЙ график подачи воды и соблюдать его даже при сейчасошних ограниченных возможностях? Задача то про бассейн и две трубы из школы. Мешает некомпетентность Гл. инженера ТСЖ. Кто его назначил? Не СПК ведь? Басов назначил. А зачем держит? Единственный ответ - потому что ему по...ую. Зачем нам такой руководитель ТСЖ? Мне - нахрен не нужен.

Про воду разобрались? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

встретив вменяемого сантехника с ольгино, спросил - есть ли график отключений воды.

он говорит, что нет и он невозможен: как гавно полезет, так и отключают.

но все отключения согласовываются с руководством ТСЖ.

мне сложно предположить, какова сложность задачи на две трубы в случае граничных условий Ольгино (вот она, Граничная улица!!!), но ее можно, наверное, решить, например, для наихудших условий, т.е. составить график, при котором вода будет, допустим 3 часа утром и три часа вечером - но в четко оговоренные часы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я пытался писать без эмоций, по существу. Прошу и отвечать по существу, без эмоций. Цель нашей дискуссии разобраться.

С ув.

Обоюдно. Но я не люблю людей, спускающих мои деньги в унитаз. А попытки разобраться... Давайте разберемся:

Начнем с воды. Емкость канализации известна. Сколько воды тратит Ольгино в единицу времени тоже. Производительность насосов известна также. Что мешает рассчитать ТОЧНЫЙ график подачи воды и соблюдать его даже при сейчасошних ограниченных возможностях? Задача то про бассейн и две трубы из школы. Мешает некомпетентность Гл. инженера ТСЖ. Кто его назначил? Не СПК ведь? Басов назначил. А зачем держит? Единственный ответ - потому что ему по...ую. Зачем нам такой руководитель ТСЖ? Мне - нахрен не нужен.

Про воду разобрались? :)

Разобрались.

По поводу графика согласен. Не нужно даже быть инженером, чтобы расчитать min-max расход воды в мкрн. Ведь так? Утро и вечер - макс. день - миним.

В воскресенье, когда начались перебои с водой, заходил в СПК, задал им элементарный вопрос про график (с канализацией, вернее с ее отсутствием и так все ясно) ответили, что примерный график отключения есть, он по большому счету и соблюдается (?) но откл. в любом случае проходит только при факт переполнении.

И, потребление в воде Ольгино не аксиома а изменяющаяся в довольно больших пределах величина да и работа канализации зависит не только от О. но и от всего города.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гЙФБФБ(СергейК,07 сентября 2005,17:48)
ответили, что примерный график отключения есть, он по большому счету и соблюдается (?) но откл. в любом случае проходит только при факт переполнении.

И, потребление в воде Ольгино не аксиома а изменяющаяся в довольно больших пределах величина да и работа канализации зависит не только от О. но и от всего города.

От города не зависит. Это точно. Потребление - известно. Пики 07-00 09-00 и 19-00 22-00. Люди утром умываются, вечером умываются и моются. Сколько воды тратят - есть счетчик. Что сложного?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...