Перейти к содержанию

Рейтинг доверия Басову


roman

Рейтинг доверия Басову  

3 пользователя проголосовало

  1. 1. Рейтинг доверия Басову

    • 1. Доверяю, пусть работает дальше.
      3
    • 2. Не доверяю, но пусть работает дальше.
      32
    • 3. Не доверяю и требую его уволить.
      70


Рекомендуемые сообщения

гЙФБФБ(СергейК,08 сентября 2005,13:13]

СергейК вы так выступаете за Басова, что возникают мысли в вашей заинтересованности. Вы говорите, что Басов не при чем, вот уж извените, а кто как не ТСЖ приняло наши дома-недоделки у СПК-ГМС-и иже с ними. И теперь тысячи людей при предъявлении каких либо претензий к ГМС-СПК-итд по поводу недоделок их жилья посылаются на три буквы(к ТСЖ), потому как ТСЖ все принял и претензии теперь к нему. Поэтому я считаю Басова мошенником без совести и достоинства, и основную свою гадость он уже сделал. Потому как он понимает, что рано или поздно ему придется уйти, то терять ему нечего, и ставили его не для того чтобы порядок у нас навести, а даже скорее наоборот. Вы либо наивны, либо я не знаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

СергейК вы так выступаете за Басова, что возникают мысли в вашей заинтересованности. Вы говорите, что Басов не при чем, вот уж извените, а кто как не ТСЖ приняло наши дома-недоделки у СПК-ГМС-и иже с ними. И теперь тысячи людей при предъявлении каких либо претензий к ГМС-СПК-итд по поводу недоделок их жилья посылаются на три буквы(к ТСЖ), потому как ТСЖ все принял и претензии теперь к нему. Поэтому я считаю Басова мошенником без совести и достоинства, и основную свою гадость он уже сделал. Потому как он понимает, что рано или поздно ему придется уйти, то терять ему нечего, и ставили его не для того чтобы порядок у нас навести, а даже скорее наоборот. Вы либо наивны, либо я не знаю.

Uri, на форуме диск. я прекратил из-за нежелания общаться с хамами. Просьба ЛС, если хотите.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прошу прощения за некомпетентность в следующем вопросе: "плюрализм мнений" с правом иметь собственное видение проблемы, отличное от видения большинства, на форуме отменили? :)

 

Сергей высказал свое мнение, а на него практически вся масса нашего недовольства выплеснулась, сродни той, которую Басов вычерпывать не успевает. Ужас какой-то  :cosmos:

Про Басова сказать могу только одно, есть устоявшийся критерий оценки хорошего руководителя: предприятие работает отлично без сбоев, как в его присутствии, так и в его отсутствие. А уж задачку 3-го класса про две трубы и бассейн он мог бы кого-нибудь из своих научить решать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

kety, никто не набросился, а просто патемся получить объяснения - почему? Вдруг и нам Б. понравится!? :)

А наши ответы ("недовольства") - это лишь привести свои объяснения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прошу прощения за некомпетентность в следующем вопросе: "плюрализм мнений" с правом иметь собственное видение проблемы, отличное от видения большинства, на форуме отменили? :)

Это где Вы увидели??? :) Никто ничего не отменял :) Ничего не удаляется и не редактируется. Кто что хочет, то и говорит!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...

Про Басова сказать могу только одно, есть устоявшийся критерий оценки хорошего руководителя: предприятие работает отлично без сбоев, как в его присутствии, так и в его отсутствие. А уж задачку 3-го класса про две трубы и бассейн он мог бы кого-нибудь из своих научить решать.

Не понял, как же с Басовым??

Т.е. в нашем-то случае предприятие практически НЕ работает как в его присутствии так и без онного.. А последние пол года - постоянно без онного.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Исключительно моё мнение:

лучшим чем Басов председателем ТСЖ мог бы быть практически любой совершеннолетний (а может быть и некоторые несовершеннолетние) из присутствующих на форуме, если бы этот "любой" РЕАЛЬНО стремился выполнять обязанности председателя.

Басов эти обязанности просто не выполнял.

Я даже сильно подозреваю, что при наличии нормального человека у руля ТСЖ люди начали бы платить до получения в собственность и коммуналку и т.д. и т.п.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Lda, rus

мне со стороны показалось, что индивидуальность забивают ногами,  я этого очень не люблю. Причем, индивидуальность в данном случае очень даже не посредственна, и аргументы логичны

01962

я, видимо, свое мнение неясно выразила, согласна с Вами полностью: что он есть, что его нет. Думаю, что Басову нужно сменить замов, об этом здесь уже писали.... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гЙФБФБ(ANG,07 сентября 2005,16:04)
:(  О-как. Проголосовал и очень удивился результатам ???  47% не доверяю, но пусть работает - это с советских времен или Вас устраивает положение дел в Ольгино?

:cosmos:

Я здесь не говорю о реальности  его снятия

А в его ситации, думаете, можно лучше сработать ??? Он один, а нас тыщи, попробуй, нам угоди. :umn

Да и год работы тсж пока не показатель в условиях новостройки. У моих знакомых в реутове 2 года тсж не может в новостройке лифты включить  :cool:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гЙФБФБ(biff,08 сентября 2005,18:45]

Да и год работы тсж пока не показатель в условиях новостройки. У моих знакомых в реутове 2 года тсж не может в новостройке лифты включить  :cool:

А у моих знакомых в новостройке ровно в срок (опоздав на квартал :( ) выдали и свидетельство и ключи. При работающем лифте и мусоропроводе! :o

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...