Перейти к содержанию

Камера хранения на ЖД-вокзалах


Butch

Рекомендуемые сообщения

Тысячу лет не пользовался камерой хранения.

А здесь появилась потребность "оставить ночевать" (схема - сегодня вечером осталяю, завтра вечером забираю) на Павелецком вокзале тяжеленную сумку - точнее туристический рюкзак, естественно набитый туристическим барахлом.

Вот боюсь - не сопрут ли вещи или не дай бог рюкзак целиком ???

Что скажут те, кто совсем недавно пользовался подбными услугами. Неважно какой вокзал. Хотя мне актуален Павелецкий.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тысячу лет не пользовался камерой хранения.

А здесь появилась потребность "оставить ночевать" (схема - сегодня вечером осталяю, завтра вечером забираю) на Павелецком вокзале тяжеленную сумку - точнее туристический рюкзак, естественно набитый туристическим барахлом.

Вот боюсь - не сопрут ли вещи или не дай бог рюкзак целиком ???

Что скажут те, кто совсем недавно пользовался подбными услугами. Неважно какой вокзал. Хотя мне актуален Павелецкий.

Я оставлял вещи в камере хранения. На Павелецком не пробовал правда. ничего не пропадало. Только учти, что если оставишь на ночь придется платить за 2 суток

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

 Я оставлял на Ярославском и тоже ни чего не спёрли, да и никто не будет. Сейчас все камеры хранения оборудованы камерами, так, что ни кто этим заниматься не будет. По крайней мере если не будут знать, что в рюкзаке золотые слитки)).

Изменено пользователем sobmar
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...