Перейти к публикации

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

MishaZ

Гардеробные и шкафы-купе

Рекомендованные сообщения

Михаил, а фото прихожих у вас есть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

михаил, добрый день, подскажите сколько будет стоить прихожая такого плана? в длину где-то порядка 2,5 п.м.

 

Примерно 34 т.р.

 

Михаил, сразу добавлю свой вопрос насчет примерно такой прихожей со шкафами (увидели на Экалюме, очень дизайн понравился): планируем два отделения с распашными дверями, посередине отделение со шкафчиками. Ширина - 60 см, высота 1,8 м, длина - 2,8-3 м. Сколько ориентировочно будет стоить? Заранее спасибо.

 

img_0384.jpg

 

Такие в данный момент не делаю

 

Михаил, а фото прихожих у вас есть?

 

Фото прихожих можно посмотреть здесь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прихожая в 2-ке ГМС-1:

 

0fd7090a6653.jpg
 
ca5a11b8dbc8.jpg
 
14b29b54c813.jpg
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Михаил а сколько такая стОит?

Там шкафы под углом что ли стоЯт?

Я про такую уже давно думаю, у меня только зеркально в другую сторону прихожая

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Михаил, а можно сделать просто матовые двери для гардеробной до подвесного потолка (или под дерево, чтобы сдвигались как в шкафе-купе)? Ширина примерно 1,87 метра, высота примерно 2,59 метра (до подвесного потолка). Если можно, то сколько примерно это будет стоить?

Глубина - примерно 1,35 метра, внутри планируем сделать систему хранения (из ИКЕА). Внутри проведён отдельный кабель для светильника с выключателем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Михаил а сколько такая стОит?

Там шкафы под углом что ли стоЯт?

Я про такую уже давно думаю, у меня только зеркально в другую сторону прихожая

 

52 т.р.(изготовление,доставка,монтаж)

Левый  шкаф сделан трапецией (высота 2400,ширина 1200,глубина 500 (320)) ,правый прямой(высота 2400,ширина 1200,глубина 500).Антресоли прямые.

 

Михаил, а можно сделать просто матовые двери для гардеробной до подвесного потолка (или под дерево, чтобы сдвигались как в шкафе-купе)? Ширина примерно 1,87 метра, высота примерно 2,59 метра (до подвесного потолка). Если можно, то сколько примерно это будет стоить?

Глубина - примерно 1,35 метра, внутри планируем сделать систему хранения (из ИКЕА). Внутри проведён отдельный кабель для светильника с выключателем.

Да,возможно.

Стоимость в данный момент затрудняюсь сказать ,  надо смотреть возможность крепежа верхнего трека к потолку,т.к.обычно под натяжной потолок закладывают брус.Если его нет,то делается другая конструкция.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да,возможно.

Стоимость в данный момент затрудняюсь сказать ,  надо смотреть возможность крепежа верхнего трека к потолку,т.к.обычно под натяжной потолок закладывают брус.Если его нет,то делается другая конструкция.

Брус не догадались заложить. А если взять металлическую систему типа Командор, она разве не выдержит? 1,87 метра - не такая большая длина.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Андрей,

Существует  несколько вариантов крепления верхнего трека  ,возможность монтажа каждого из них оценивается на месте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Такие в данный момент не делаю

Жаль :/

Все равно - спасибо за ответ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Белый шкаф-купе:

 

18b96463ac96.jpg
 
13bb8089d32d.jpg
 
58f6e68f6f88.jpg
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Заходи к нам в Telegram!

  • Интересные предложения

×
×
  • Создать...