Перейти к содержанию

Гардеробные и шкафы-купе


MishaZ

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте!Я хочу поменять двери в шкафу.Высота 250.Вот такое хочу.Глянец МДФ,а вставки-пластик с фрезеровкой.Вот фото и ссылка подробнее рассмотреть. http://www.kupe.ru/gallery/foto29/ И цвет другой у МДФ)))


И сколько приблизительно это будет стоить?

140.jpg

post-3862-0-30917500-1391408822.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я в Стильных кухнях и заказывала свои шкафы и кухню.Вот поехала узнать на счет смены двери.Когда рисовали все,то менеджер говорил,что вставки из МДФ пластика с фрезеровкой.И МДФ глянец.Ширина каждой двери 950.высота 2500


там по ссылке хорошо виден рисунок вставок.полистайте фото.


вот еще фото

post-3862-0-40996200-1391413142_thumb.jp

post-3862-0-47575900-1391413160_thumb.jp

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Добрый день.

Есть шкаф, на нем было зеркало. При установке его разбили, пришлось срочно снять.
Было приклеено. Из особенностей то что зеркало находится и под ручкой шкафа в том числе.

Можно ли сделать снова зеркало? Что для этого нужно? Сколько будет примерно стоить такая работа?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Добрый день.

Есть шкаф, на нем было зеркало. При установке его разбили, пришлось срочно снять.

Было приклеено. Из особенностей то что зеркало находится и под ручкой шкафа в том числе.

Можно ли сделать снова зеркало? Что для этого нужно? Сколько будет примерно стоить такая работа?

 

Сделать можно.

Стоимость зависит от :

-площади зеркала

-типа обработки краёв зеркала (фацет или шлифовка)

-вашей удалённости от г.Железнодорожный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
  • 3 недели спустя...
  • 2 месяца спустя...

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...