Перейти к содержанию

Гардеробные и шкафы-купе


MishaZ

Рекомендуемые сообщения

А мне бросается в глаза щель, которая внизу шкафчика, кот. рядом с бутылочницей. Я люблю желтый цвет, но в данном случае хочется его чем-то разбавить, может запланированнное скинали как раз исправит этот недостаток. Ну и рабочая поверхность понравилась... а вообще, наверное, подобная столешница классно смотрится на любой кухне. 

Это дверца посудомоечной машины. Захочешь помыть грязную тарелку откроешь посудомойку, бац! макароны прилипли оказывается, надо стряхнуть в мусорное ведро. А открыть-то дверь под раковиной не сможешь. Надо закрыть посуд-ку, открыть мусорку, закрыть, открыть опять посудом-ку. :wacko:Они в углу и друг другу мешают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что за фасады? Какая фурнитура?

Фасады МДФ плёнка,фурнитура FGV

 

А мне бросается в глаза щель, которая внизу шкафчика, кот. рядом с бутылочницей. Я люблю желтый цвет, но в данном случае хочется его чем-то разбавить, может запланированнное скинали как раз исправит этот недостаток. Ну и рабочая поверхность понравилась... а вообще, наверное, подобная столешница классно смотрится на любой кухне. 

Первоначальный вариант был с зелёными фасадами.

 

45d5e962804b.jpg
 

 

Это дверца посудомоечной машины. Захочешь помыть грязную тарелку откроешь посудомойку, бац! макароны прилипли оказывается, надо стряхнуть в мусорное ведро. А открыть-то дверь под раковиной не сможешь. Надо закрыть посуд-ку, открыть мусорку, закрыть, открыть опять посудом-ку. :wacko:Они в углу и друг другу мешают.

В том углу все коммуникации под посудомойку были сделаны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 недель спустя...
  • 2 месяца спустя...

А вы порталы-комоды под камины делаете?

Очень давно хочу камин, но все порталы маленькие, а те что большие, очень дорого стоят и не носят смысловой нагрузки, кроме эстетической

Вот и хочу большой комод, со шкафчиками, но чтобы посередине был очаг

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@-GALKA-,

с камином,только такой стол делал.

 NYuPIsJnhU4.jpg

Красиво, но стол мне не нужен, мне комод с камином хочется. Не возьметесь проект сделать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...