Перейти к содержанию

Гардеробные и шкафы-купе


MishaZ

Рекомендуемые сообщения

  • 1 месяц спустя...

Михаил, добрый день. Интересует порядок цены на 2 шкафа:

1. 3х дверный, двери зеркальные (на подобие того, как на 1й фотке в посте №49), 2 отделения со штангой + полка внизу, 1 отделение с полками. Высота 260, глубина 50см (примерно), ширина (прим.) 180см.

2. В детскую (какой-нибудь веселенький фасад) - высота 250, глубина 60см, длина 160 см. Нюанс в том, что этот шкаф будет разделять комнату на 2 части. 80 см развернуть дверцами в 1 сторону, а 80 см в другую. Задние стенки соответственно как-то тоже обшить. На каждых 80 см будет по 2 дверцы (высота прим. 1,80) а выше сделать еще 2 дверцы с полкой. Не знаю, понятно ли объяснила?

Ну в добавок повесить вешалки (на доске) и сделать внизу открывающийся сверху, ящик для обуви. Длина прим. 1,5 м в длину и 40 в глубину.

Место монтажа Москва, ЮЗАО.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Михаил, добрый день. Интересует порядок цены на 2 шкафа:

1. 3х дверный, двери зеркальные (на подобие того, как на 1й фотке в посте №49), 2 отделения со штангой + полка внизу, 1 отделение с полками. Высота 260, глубина 50см (примерно), ширина (прим.) 180см.

2. В детскую (какой-нибудь веселенький фасад) - высота 250, глубина 60см, длина 160 см. Нюанс в том, что этот шкаф будет разделять комнату на 2 части. 80 см развернуть дверцами в 1 сторону, а 80 см в другую. Задние стенки соответственно как-то тоже обшить. На каждых 80 см будет по 2 дверцы (высота прим. 1,80) а выше сделать еще 2 дверцы с полкой. Не знаю, понятно ли объяснила?

Ну в добавок повесить вешалки (на доске) и сделать внизу открывающийся сверху, ящик для обуви. Длина прим. 1,5 м в длину и 40 в глубину.

Место монтажа Москва, ЮЗАО.

1.По этому шкафу всё понятно примерную стоимость отправил в личку.

2.Мне,кажется,что лучше сделать 2 шкафа длиной по 80 см.,а то в будущем вы его никуда не переставите ,и не продадите,стоимость во многом зависит от цвета дсп (посмотрите здесь),заднюю стенку можно сделать из этого же дсп, ну и как вариант повесить туда сверху зеркало(расширит визуально комнату,и не будет видно глухой стенки)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1.По этому шкафу всё понятно примерную стоимость отправил в личку.

2.Мне,кажется,что лучше сделать 2 шкафа длиной по 80 см.,а то в будущем вы его никуда не переставите ,и не продадите,стоимость во многом зависит от цвета дсп (посмотрите здесь),заднюю стенку можно сделать из этого же дсп, ну и как вариант повесить туда сверху зеркало(расширит визуально комнату,и не будет видно глухой стенки)

В личке ничего нет :)

Цвет, например, U510 ST2,15 Небесно-голубой или U114 ST2,15 Ярко-желтый. Мне надо вот такую комнату разделить на 2 части, для 2х детей. Очень важно, чтобы шкафы очень прочно стояли и ни при каких обстоятельствах не опрокинулись. Переставлять или продавать их в ближайшие лет 10 точно не планируем :D

вот такая комната

i-522.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Михаил, у нас уже готов дизайн проект квартиры, начинаем ремонт, летом к вам обращусь нужна гардеробная и стол компьютерный нам нарисовали очень необычной формы, боюсь мы такой купить не сможем, надо его на заказ делать. И хотела спросить как вы считаете 1400 ширина гардеробной это достаточно, что-бы с одной стороны сделать полки, а с другой вешалки для одежды? И можете в личку примерную стоимость написать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...