Перейти к содержанию

Гардеробные и шкафы-купе


MishaZ

Рекомендуемые сообщения

Жень, у меня другой шкаф от MishaZ, здесь пока не выложен. Но можешь зайти посмотреть.

Понравилась вот такая фишка в гардеробной (с Михаилом родили идею) - очень рекомендую:

Остальные фотки и отзыв выложу в конце недели.

post-2184-1310393374_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Понравилась вот такая фишка в гардеробной (с Михаилом родили идею) - очень рекомендую:

Идею надо было обозвать Икея Форева )))) оч похоже на концепцию их мебели , ток уменьшенный вариант )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот такой получился у меня шкаф с кроватью) Удалось объединить две больше необходимости.

С Михаилом и его напарником Алексеем работать было очень приятно. Разумные, уравновешенные. Михаил давал практичные советы. Вышла накладочка по срокам, но за это Михаил сделал мне бесплатно дополнительную фишку, которая придумалась позже)

DSC06561___Copy.JPG

DSC06639___Copy.JPG

post-2184-1310752449_thumb.jpg

post-2184-1310752466_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Без скоса было бы не симметрично, что мне не нравилось. Кстати, кровать выдвигается из под шкафа и получается полноценное 140 см спальное место. Ляпота))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Без скоса было бы не симметрично, что мне не нравилось. Кстати, кровать выдвигается из под шкафа и получается полноценное 140 см спальное место. Ляпота))

Так и не надо , ну тут как говорится на вкус и цвет ,с кроватью прикольно )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Без скоса было бы не симметрично, что мне не нравилось. Кстати, кровать выдвигается из под шкафа и получается полноценное 140 см спальное место. Ляпота))

Здорово придумали. Мне очень понравилось

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...