Перейти к содержанию

Блоги которые вы фолуете


Zhess

Рекомендуемые сообщения

Блог Сергея больше 3 лет читаю, каждый раз, полный восторг!!!!

ага , но вот честно меня он иногда бесит , но это от зависти конечно :D

кто увлекаетсяименно авиацией очень интересный блог споттера Лысцевой марины , куча фото , пишет тоже неплохо

http://fotografersha.livejournal.com/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://live.radioscanner.ne

а вот это вообще бомба , радиоэфир онлайн аэропортов , с картинкой самолетиков на карте

Жесс, бомба - вот ;)

Тебе точно понравится. И всегда можно узнать, какой борт сейчас проходит за окном над МКАДом, и какой у него flight level ;)

Над Европой вааще ТАКОЙ трафик... Как маршрутки у вокзала железкинского толкутся прямо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жесс, бомба - вот ;)

Тебе точно понравится. И всегда можно узнать, какой борт сейчас проходит за окном над МКАДом, и какой у него flight level ;)

Над Европой вааще ТАКОЙ трафик... Как маршрутки у вокзала железкинского толкутся прямо.

а это тоже самое что и на радиосканере , радиосканер прикольнее , там еще эфир можно слушать .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 6 месяцев спустя...

Осознал, что завишу от жж-шных блогов топовых жежешников вроде темы, доли, зялта, навального, другого и тд.

Вот жил годы - в жж незагядывал, а как весной заглянул, так понеслось. Бывает, конечно, что недельку не заглядываю, а бывает, мониторю блог на дню по паре раз. Причем, ладно читаю дляпользы. Ведь все больше торопливо пробегаю глазами.

Не хочу, но прям зависимость :) как избавиться ? :)

Нафиг всех, кроме темы... Но не могу - лезуи мониторю....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что значит мониторю? зарегился и смотри свою ленту как источник новостей. многое по диагонали можно, чтобы в общем быть в курсе...

клиника когда камменты строчишь и тролишься в жж

Осознал, что завишу от жж-шных блогов

а твиттера что нет? вот это зависимость....!!!!!!!!! :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Осознал, что завишу от жж-шных блогов топовых жежешников вроде темы, доли, зялта, навального, другого и тд.

Вот жил годы - в жж незагядывал, а как весной заглянул, так понеслось. Бывает, конечно, что недельку не заглядываю, а бывает, мониторю блог на дню по паре раз. Причем, ладно читаю дляпользы. Ведь все больше торопливо пробегаю глазами.

Не хочу, но прям зависимость :) как избавиться ? :)

Нафиг всех, кроме темы... Но не могу - лезуи мониторю....

Ну так правильно все , пацаны для таких как ты мы , стараются ! Что бы ты мог скрасить свой хмурый офисный день в уютной жжешчке ))))

Чё там интересного то есть еще , доля уже зае.... Путешествия его стали престны и неинтересны , коммерческие уже какие то , поисписался чувак , зато бар открыл молодец , тема как всегда хорош со своим еб твою мать через слово )

клиника когда камменты строчишь и тролишься в жж

Клиника это когда свой жжж заводишь )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 11 месяцев спустя...

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...