Перейти к публикации

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Tuborg

Новые способы воровства в Билайне, МТС, Мегафоне, Скайлинке

Рекомендованные сообщения

Покупали на выходе из метро?

в МЕГЕ, покупала себе новый телефон, а заодно и simки детям

У меня еще "веселее" - КУПИЛА  также карту Мегафона. Периодически пополняла баланс, делала звонки, ну где то раз в месяц. Тут два месяца ее не трогала . и Оп-ля, сети нет. 

Пришла в салон Мегафон - моего номера не числится в базе! Вообще! 

Спрашиваю как могло произойти - ответ - возможно вы не пользовались номером и за кадый день не пользования - снималось по 15 рублей. Как баланс стал нулевым - номер забрали!

Все!

 Т.е.симка у меня на руках, пользоваться я ей не могу, причем карта была активирована сразу.....

если с номера в течении 45 дней нет никаких платных действий, как то sms/звонок,

то после 45 дней включается услуга "абонентская плата за сохранение номера"

и пока есть деньги на счете ежедневно снимается по 15 руб.

чтобы не произошло такого вынужденного попадания на абонентскую плату,

нужно раз в 45 дней совершать с телефона платное действие

такая ситуация у меня была недавно, ребенок заблокировал свою simку (забыл пароль и пытался угадать, не получилось)

а 1 раз в месяц приходит распечатка по телефону, смотрю распечатку, а там по 15руб. списали уже на 100руб.

обратились в офис у нас в железке, они просто заменили simку бесплатно, ребенок отправил sms, услуга отключилась

Какая скучная у меня жизнь. Хожу с одним номером 8 лет.

да я тоже хожу всю жизнь с одним номером, но детки подросли и нужно было им покупать

как показывает жизненная практика, часто меняют simки те кто очень любит брать кредиты

я когда покупала свой 2 номер Билайн, то месяцев 6 на него писали и звонили банки, люди,

чтобы некая Наталья Олеговна заплатила им кредит

мне пришлось Билайн вставить в другой телефон, поставить на беззвучный режим и продержать его так несколько месяцев.

А с банком, который требовал возврат денег, тоже пришлось написать жалобу..... и все прислали письмо с извинениями, и больше не звонили, я когда-то выкладывала ответ банка на этом форуме

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Заходи к нам в Telegram!

  • Интересные предложения

×
×
  • Создать...