Перейти к содержанию

Новые способы воровства в Билайне, МТС, Мегафоне, Скайлинке


Tuborg

Рекомендуемые сообщения

В последнее время обнаружил в МТС закономерность, которая наблюдается при переходе на новый тариф, сразу начинают списываться деньги за инет даже если им никогда не пользовался. На звонки к ним один стандартный ответ: "Сейчас такие умные телефоны, смартфоны они сами лезут в инет, давайте мы вам отключим услугу GPRS, будите только звонить и смс писать, других вариантов предложить не можем"

И ладно я мог бы повестись на такой объяснение если бы в моем случае был например айфон, но в описаном случае участвовал самсунг мохнатого года, с которого за все пользование ни разу не списывались деньги за пользование инетом, причем не было подключено всяких опций для удешевления инета

Кстати, можно было бы составить заявку в техотдел для проверки прямо через абонентскую службу.

У них есть возможность проверить, каким телефоном Вы пользуетесь. И пусть даже не смеют отнекиваться от этого, так как возможность есть!

Сам знаю, так как работал в этом :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В МТС кстати если косяк очевиден кроме перерасчёта дают и компенсацию в 50-100 рублей

мне как-то тыщу минут подарили, когда у них связь глючила дня два и звонки постоянно обрывались
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так какой мтс лучше? который супер2012 или просто супер?

Супер МТС 2012 - на нём находясь во внутренне-национальном роуминге можно было звонить на Московские городские и все телефоны МТС бесплатно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 7 месяцев спустя...

Обнаружил у Билайна ловушку для невнимательных.

 

Обычно узнаю остаток на счете, используя звонок на номер 0697.

Недавно случайно второпях перепутал цифры, и набрал 0967.

Результат - минус 70 рублей со счета.

За первые несколько секунд услышал "Звонок платный. Чтобы пообщаться с горячими девушками нажмите..." и сразу сбросил - но деньги уже умыкнули, разумеется.

 

В итоге для меня опсосы только подтвердили свою репутацию мелких мошенников.

 

Пользователи пчелайна, будьте внимательны при наборе 0697

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да, да, ВРЕД, так мы тебе и поверили.... случайно ошибочка вышла...  :D  :P

в след. раз не звони. набирай команду: *102# вызов. и будет тебе счастье (в смысле: баланс на экране).  :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Внимание. Мегафон обманывает (мегафон крадет деньги, мегафон дурит людей - это я для индексации :) ). Каким то образом подписывает на эти мобильные подписки http://podpiski.megafon.ru/

Заметить сразу естественно не получается. Вычислить с первого раза через личный кабинет мне не удалось, там иногда половину функций не работает. Дозвониться до оператора сами понимаете не реально. Думал вирус в андроиде. Удалили. Нет, деньги пропадали опять. Только со второго раза через личный кабинет вычислил эти подписки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...