Перейти к содержанию

Новые способы воровства в Билайне, МТС, Мегафоне, Скайлинке


Tuborg

Рекомендуемые сообщения

  • 11 месяцев спустя...

Обнаружил на двух телефонах что начали снимать по 50 рублей в месяц за какой то доступ к мтс поиску.

В детализации это выглядит как LBS23_sms.

Для отключения достаточно послать stop на номер 7888.

Вроде отключал, а оно опять оказалось подключено на одном из номеров.

Отключил, послав "УДАЛИТЬ" на номер 7788.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мтс как было ворьём так им и осталось, на меня при подключении вообще второй номер повесили с подключенными платными услугами, узнал об этом только через недели три, когда на первый номер стали смс приходить что у меня задолженность на втором номере. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Не пользовал одну из своих региональных МТС симок с конца июля. Глядь баланс в минусе.

в МТС оказывается подключили платную услугу Гудок и втихую списывали бабло. Симка не в телефоне естественно смс не получал. Написал сегодня претензию, отдал в офисе под роспись

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мтс всё никак не наворуется, отключил брату все планые и не платные услуги через личный кабинет, звонки он делает толко на мтс, видимо мтс это не понравилось "аж ты хитрая жо.. ,20 минутную халяву используешь и абонентку не платишь!" , так вот на тебе платную услугу "мужкско клуб"....

И вот что с этими чертями из мтс делать? Ты отключаешь а они подключают, ты опять отключаешь, а эти ..уки снова подключают.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И вот что с этими чертями из мтс делать? Ты отключаешь а они подключают, ты опять отключаешь, а эти ..уки снова подключают.....

 

Мне всё вернули. Писал досудебку и отдавал в офис под роспись и отметкой на своём экземпляре

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне всё вернули. Писал досудебку и отдавал в офис под роспись и отметкой на своём экземпляре

 

Доканывает эти жалобы строчить. Мегафон тоже портиться начал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доканывает эти жалобы строчить. Мегафон тоже портиться начал.

 

А что Вы хотели? Вектор задан Солнцеликим и все кто может этим активно пользуется:

 

Даже не смотря на возврат денег написал в ФАС и Роспотренадзор, на полмиллиончика МТСовцев опцстят глядишь поумнеют чуток

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что за досудебка? расшифруйте пожалуйста. Тут ещё дело в том что симку он взял у бати, так как он ей не пользовался, возможно она на него и записана. Разбираться ведь должен хозяин симки а не тот кто взял её на "погонять."

Спёрли конечно копейки по нынешним временам, рублей пять вроде, но действительно доканывает ходить по всякой ерунде жалобы строчить, это если бы у тебя в маршрутке переодически шпана мелочь из кармана тырила, вроде ерунда но доканывает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что за досудебка? расшифруйте пожалуйста

 

 

Руководителю ПАО "МТС"

 

От абонемента 79ХХХХХХ

Иванова Иван Иваноыча

 

 

 

 

 

Заявление

 

В 20ХХ году мною,  Ивановым Иван Иванычем, заключен возмездный договор на оказание услуг сотовой связи по номеру + 7 (ХХХХХХХХХХХХХ.

 

15.11.2015г.  в выписке движений денежных средств по вышеуказанному номеру ( Приложение №1 ) мною обнаружены списания за некую услугу "Гудок" мною не заказанным.

Обращаю Ваше внимание, что данная услуга мною к подключению не заказывалась, согласия на её подключения я не давал. Считаю, что данная услуга подключена компанией  ПАО "МТС" без моего волеизъявления в нарушении действующего законодательства. Требую в срок не позднее 10 рабочих дней с даты получения претензии произвести перерасчет и вернуть незаконно списанные средства в размере согласно прилагаемой выписке по вышеуказанному номеру.

 

Данное письмо прошу считать уведомлением об урегулировании спора в досудебном порядке.

Приложение на 1 листе. Выписка

 

 

С уважением к Вам,

ИИ Иванов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...