Перейти к содержанию

Новые способы воровства в Билайне, МТС, Мегафоне, Скайлинке


Tuborg

Рекомендуемые сообщения

в МТС оказывается подключили платную услугу Гудок и втихую списывали бабло. 

Вот оно чё оказывается, а я удивляюсь откуда у мамы этот "гудок" взялся, ведь знаю, что не сможет сама его подключить  <_<  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот оно чё оказывается, а я удивляюсь откуда у мамы этот "гудок" взялся, ведь знаю, что не сможет сама его подключить  <_<  

 

Да, "Гудок" они подключат в базовом пакете всем. Со второго месяца начинают списывать за эту услугу деньги.

В моём случаи этот "Гудок" ваапще подключили через год после покупки симки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, про МТС. У меня тариф "Один.ру", есть сейчас более выгодные?

Куча, нет не так - КУЧИЩЕ

и у МТС и в особенности у ТЕЛЕ2

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пардон, забыл сказать, что МТС-симка у меня работает только на прием, и нравится мне тем, что 10 лет назад я положил на нее 50 руб и она все еще работает. А если поменять тариф, то вдруг она деньги начнёт сосать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пардон, забыл сказать, что МТС-симка у меня работает только на прием, и нравится мне тем, что 10 лет назад я положил на нее 50 руб и она все еще работает. А если поменять тариф, то вдруг она деньги начнёт сосать?

а поменять хотите на что?  :D  чтобы вам доплачивали?)))  :D  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пардон, забыл сказать, что МТС-симка у меня работает только на прием, и нравится мне тем, что 10 лет назад я положил на нее 50 руб и она все еще работает. А если поменять тариф, то вдруг она деньги начнёт сосать?

Удивили  :lol:

Такой секрет я ещё открыл, когда только ввели закон о взимании платы только со звонящего  ;)  :)

Так что признайте что один.ру уже старьё тленное, жрущее много денег при восстании из пепла  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...