Перейти к содержанию

Новые способы воровства в Билайне, МТС, Мегафоне, Скайлинке


Tuborg

Рекомендуемые сообщения

Дырки для антенны в билайновском модеме нет (мегафоновских не видел)

у меня билайновский валяется, дырка там продавливается в корпусе, сам разьем на плате есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня билайновский валяется, дырка там продавливается в корпусе, сам разьем на плате есть.

Спасибо, да у меня уже все отлажено - модем в пакетике, закручен медной проволокой - и главное уже при минус 20 зарекомендовал себя (заявленный диапазон от минус 5)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

с судом все понятно: незнание не отменяет ответственности...

тут уже просто обязано вступиться общество защиты прав потребителей, меня просто ОБЯЗАНЫ предупредить о возможности попасть на лимон.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

с судом все понятно: незнание не отменяет ответственности...

тут уже просто обязано вступиться общество защиты прав потребителей, меня просто ОБЯЗАНЫ предупредить о возможности попасть на лимон.

— Особенности начислений по роумингу

Ввиду наличия технических особенностей в процедуре обмена информацией об объеме оказанных Абоненту Услуг между Оператором и Роуминговым партнером Оператора, начисления по Роумингу могут осуществляться с задержкой по мере поступления данных об объеме оказанных Услуг от Роуминговых партнеров Оператора.

Как еще предупреждать? :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В свое время на улицах был очень популярен лохотрон. Причем в него обманывали и тех, кто слышал и смотрел передачи об лохотронах.

На вопрос:

- Почему Вы участвовали в этом? Ведь вы знали о таком способе обмана

отвечали разное, но суть ответов сводилась по сути к одному: "А вдруг?"

Откуда в нас живет чудодейственная вера в то, что все плохое, неудачное, неприятное - это с кем-то другим, но не с нами лично - не понятно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, да у меня уже все отлажено - модем в пакетике

какой модем то, просто интересно. 626? он прикольно залочен на билайн. виндовым софтом =)

Открываем любым HEX редактором файл "Beeline Home Internet.exe". (Файл по умолчанию располагается в "c:\Program Files\ZTEMF626\Билайн Интернет Дома\") С помощью поиска "Ctrl+F" находим номер Билайна 25099, за ним идут номера 46002, 46000, 46001 (коды китайских сетей). (Каждый можно поменять под определенного оператора Megafon, MTS, SMARTS или ТЕЛЕ2 итп)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Операторы просто охренели и дерут с абонентов как только могут. В европах все правильно сделали - счет от роуминга не может быть больше некоего предела, по умолчанию 50 евро. И должны предупреждать при 80 процентном превышении лимита Наши опсосы просто уроды.

http://www.pcworld.com/article/190413/new_...ming_begin.html

Да, и не более 1 евро за мегабайт, причем в течение следующих 2-х лет еще упадет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

какой модем то, просто интересно. 626? он прикольно залочен на билайн. виндовым софтом =)

ZTE MF 626.

Мысль о том, что залочен, была - но как то не ожидал, что заказной крупнопартийный модем будет залочен виндовым софтом :lol:

Был готов столкнуться с вопросом разлочки, если б были претензии. Но в том-то и удивительная фишка, что это единственная область услуг у Билайна, к которой претензий у меня, в общем-то, не оказалось...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как узнать ничего ли там у меня не подключено? А то последнее время реально стала ощущать как быстро деньги на телефоне заканчиваются :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ZTE MF 626.

Мысль о том, что залочен, была - но как то не ожидал, что заказной крупнопартийный модем будет залочен виндовым софтом :lol:

дырка для антенны у него под наклейкой.

нет, он залочен и в прошивке, она ждёт от компа раз в минуту хитрую AT+чего-то то там, иначе отрубается.

так что можно и там разлочить, если надо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...