Перейти к содержанию

Новые способы воровства в Билайне, МТС, Мегафоне, Скайлинке


Tuborg

Рекомендуемые сообщения

дырка для антенны у него под наклейкой.

нет, он залочен и в прошивке, она ждёт от компа раз в минуту хитрую AT+чего-то то там, иначе отрубается.

так что можно и там разлочить, если надо.

ОК, спасибо! Буду знать! :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как узнать ничего ли там у меня не подключено? А то последнее время реально стала ощущать как быстро деньги на телефоне заканчиваются :)

На персональной странице на сайте. Иначе никак.

Зайдите, посмотрите услуги, отключите лишние. Детализацию закажите.

Это касается всех опсосов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На персональной странице на сайте. Иначе никак.

Зайдите, посмотрите услуги, отключите лишние. Детализацию закажите.

Это касается всех опсосов.

Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот только сегодня подключили мне бесплатно услугу "Привет" месяц бесплатно. Звоню по номеру, чтобы отключить, там говорят-нажмите цифру 4, а клавиатуры на телефоне нет. До этого также была подключена услуга"общественное мнение" Как отключить эти услуги незнаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот только сегодня подключили мне бесплатно услугу "Привет" месяц бесплатно. Звоню по номеру, чтобы отключить, там говорят-нажмите цифру 4, а клавиатуры на телефоне нет. До этого также была подключена услуга"общественное мнение" Как отключить эти услуги незнаю.

А прочитать предыдущее сообщение? ;)

https://uslugi.beeline.ru/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я в мегафоне стала отключать, а мне приходят смс, что услуга-запретить услугу подключена. интересно, теперь за эту услугу не будут деньги брать?)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Звоню по номеру, чтобы отключить, там говорят-нажмите цифру 4, а клавиатуры на телефоне нет.

у всех сенсорных телефонов клава во время разговора включается, тем или иным способом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Первым делом мы отправились на сайт Мегафона искать информацию о том, сколько стоит данная услуга за границей. Не найдя там никакой информации о роуминге в 3G сетях, мы решили поступить простым способом — проверить, сколько спишут денег с нашего счета, за то что мы пробыли в интернете несколько минут и посетили несколько сайтов. Проверив свой баланс, мы обнаружили, что он положительный и составляет 687 рублей 24 копейки. В сложившейся ситуации мы решили не ограничивать себя во времени, проведенном в сети, а также в количестве скаченной информации, раз уж услуга настолько доступна, и поставили компьютер на закачку нескольких серий сериала «Интерны», руководствуясь логикой, что если баланс опустится до 0 рублей, то нас попросту отключат, как это делают с телефонами. На следующий день мы опять проверили баланс — без изменений, на лицевом счету все та же сумма.

...

Разговор состоялся в ключе того, что мы пользовались услугами GPRS (неясно почему GPRS, когда это было 3G), за которые греческий оператор выставил счет Мегафону, а следовательно Мегафон выставляет нам счет, который мы должны оплатить, в размере 1 055 712,87 рублей.

Мегафон. Владимир.

Парень конечно до чертиков неосторожный, но цифры уж очень безумные.

Надо понаблюдать, чем суд закончится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мегафон. Владимир.

Парень конечно до чертиков неосторожный, но цифры уж очень безумные.

Надо понаблюдать, чем суд закончится.

Эээ... Обсуждалось же двумя страницами раньше?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А прочитать предыдущее сообщение? :rolleyes:

https://uslugi.beeline.ru/

Спасибо за ссылочку! Все отключила. У меня там было аж 4 услуги :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...