Перейти к содержанию

Перепись состоялась


rus

Перепись состоялась  

94 пользователя проголосовало

  1. 1. Вы участвовали в переписи?

    • Да, приходили домой
      35
    • Да, ходил на переписной пункт
      6
    • Нет, никто не приходил
      31
    • Нет, приходили но я отказался участвовать
      17


Рекомендуемые сообщения

... но дверь не открыл бы. Почему то подумалось... Типа - была мотивация, но не смог себя перебороть и встать с дивана :mellow:
Почему? Всегда открываю, даже когда картошку предлагают :( Открыл бы конечно. Один раз обрадовался при звонке - а это дочка из школы пришла :)

А вообще по-дурацки всё организовано, ну какая страна такая и перепись.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вообще по-дурацки всё организовано, ну какая страна такая и перепись.

такие и жители - в продолжение.

че уж тут дистанцироваться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вообще по-дурацки всё организовано, ну какая страна такая и перепись.

Страна то хорошая, красивая, богатая, ласковая и щедрая.

А вот правят самодуры в основном :mellow:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вообще по-дурацки всё организовано, ну какая страна такая и перепись.
Ну да, ну да. Зато когда нам самим дают шанс что-то организовать - тоже все выходит также или еще хуже. :mellow:

Думаю что нормально. Потратили 117 рублей на человека - считаю что оптимально. Меньше чем в США. Кто захотел - имел возможность. Кто не захотел - их особо не доставали. Некоторым дали лишнюю возможность попротестовать. Все остались довольны.

Страна то хорошая, красивая, богатая, ласковая и щедрая.
Удивительно когда такие вещи говорят те кто прячется за тонированными окнами от всей этой роскоши :(
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю что нормально. Потратили 117 рублей на человека - считаю что оптимально. Меньше чем в США. Кто захотел - имел возможность. Кто не захотел - их особо не доставали. Некоторым дали лишнюю возможность попротестовать. Все остались довольны.
Считаешь нормальным что меня не посетили переписчики?

Сегодня ехал в машине слушал радио - слушатели голосовали, 70% не принимало участия. Люди звонят, говорят что не видели вообще переписчиков. Что делать? В чем себя винить?

Может все-таки признать что государство разваливается, не способно выполнять простейшие функции? Зачем на народ валить, он такой как и везде, нормальный.

Мозгов нет, планирования нет, контроля нет. Вот и получается так как есть: деньги взяли, дело не сделали. И никто за это не ответит!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Считаешь нормальным что меня не посетили переписчики?
Ну знаете ли... Представляя сколько бы мне стоила перепись в которой переписчики носились бы за тобой - думаю нормально итак.
Сегодня ехал в машине слушал радио - слушатели голосовали, 70% не принимало участия. Люди звонят, говорят что не видели вообще переписчиков. Что делать? В чем себя винить?

Может все-таки признать что государство разваливается, не способно выполнять простейшие функции? Зачем на народ валить, он такой как и везде, нормальный.

Конечно, конечно. Рушится. Народ голодает. Водка дорогая :mellow:
Мозгов нет, планирования нет, контроля нет. Вот и получается так как есть: деньги взяли, дело не сделали. И никто за это не ответит!
Я бы еще добавил - народа нет, ископаемых нет, денег нет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну знаете ли... Представляя сколько бы мне стоила перепись в которой переписчики носились бы за тобой - думаю нормально итак.
Никак ты не поймешь. Взять взятку и сделать дело - так на западе. Своровать и дело не сделать - так у нас.

Переписчик-то деньги получит. Бюджет полностью освоят. Вот только дело не сделают: результаты переписи можно будет сразу в мусорную корзину отправлять. "Нормально и так"? Кому как.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну знаете ли... Представляя сколько бы мне стоила перепись в которой переписчики носились бы за тобой - думаю нормально итак.

Конечно, конечно. Рушится. Народ голодает. Водка дорогая :mellow:

Я бы еще добавил - народа нет, ископаемых нет, денег нет.

Планета Шелезяка :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может все-таки признать что государство разваливается, не способно выполнять простейшие функции?

Да ничего не разваливается особо, просто эта перепись должна стать последней, ИМХО.

На пороге 2020 год, а вся информация обо всех жителях России во вполне приемлемом объеме уже сегодня умещается на винчестере стандартного офисного компьютера. Контор типа паспортных столов, военкоматов, ЗАГСов, налоговых, ОВИРов, ГИБДД, пенсионных, медицинских и пр.фондов - предостаточно, как уже обсуждалось в предыдущей теме.

В итоге - какие-то переписи со стуками в дверь - в 2020 году будет маразмом.

Надеюсь, в этот раз "государство" это поймет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Никак ты не поймешь. Взять взятку и сделать дело - так на западе. Своровать и дело не сделать - так у нас.

Переписчик-то деньги получит. Бюджет полностью освоят. Вот только дело не сделают: результаты переписи можно будет сразу в мусорную корзину отправлять. "Нормально и так"? Кому как.

Я вот думаю, если столько народа обеспокоенного результатами переписи, то может господа обеспокоенные шевельнули бы бедром чтобы поучаствовать в процессе :mellow: , сходили бы в пункт переписи, к примеру. А то только она закончилась раздались крики: "А-а-а-а... Они обосрались..."

Кто, блин, они то?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...