Перейти к содержанию

Перепись состоялась


rus

Перепись состоялась  

94 пользователя проголосовало

  1. 1. Вы участвовали в переписи?

    • Да, приходили домой
      35
    • Да, ходил на переписной пункт
      6
    • Нет, никто не приходил
      31
    • Нет, приходили но я отказался участвовать
      17


Рекомендуемые сообщения

Тебе повезло, как и 60% ольгинцев. Завидую!

Да хватит, Рус. Я живу в 14 доме, в нем три подъезда, разговаривал с переписчиком, парень приходил НЕСКОЛЬКО раз, звонил в домофоны просил открыть дверь так как он переписчик и т.д. и т.п., люди тупо бросают трубку домофона и не открывают дверей.

Я наблюдал за ним когда он звонил соседям, по площадке, люди не открывают подойдя к двери. Подошли, посмотрели в глазок, ушли на диван.

Это тяжелая форма скотства просто развивается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это тяжелая форма скотства просто развивается.

мозги людей зашорены расчленонкой, которую они видят по НТВ, слышат по радио и накручивают себе после просмотров некоторых фильмов. люди стали бояться. боятся всего - незнакомых людей и даже соседей по подъезду. сидят в своих панцирях.

я считаю это не чрезмерной боязливостью и осторожностью, а трусостью. с людьми надо говорить и общаться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да хватит, Рус. Я живу в 14 доме, в нем три подъезда, разговаривал с переписчиком, парень приходил НЕСКОЛЬКО раз, звонил в домофоны просил открыть дверь так как он переписчик и т.д. и т.п., люди тупо бросают трубку домофона и не открывают дверей.

Я наблюдал за ним когда он звонил соседям, по площадке, люди не открывают подойдя к двери. Подошли, посмотрели в глазок, ушли на диван.

Это тяжелая форма скотства просто развивается.

У нас в голосовалке и такой пункт есть - "приходили но не голосовал". Не знаю что это, скотством я бы не называл, у каждого думаю свой резон. Перепись ведь дело добровольное, какое право вы имеете осуждать, тем более обзывать.

Налицо апатия, нежелание сотрудничать с государством. Как ни назови - но это плохой знак для власти, если она конечно думает о будущем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас в голосовалке и такой пункт есть - "приходили но не голосовал". Не знаю что это, скотством я бы не называл, у каждого думаю свой резон. Перепись ведь дело добровольное, какое право вы имеете осуждать, тем более обзывать.

Налицо апатия, нежелание сотрудничать с государством. Как ни назови - но это плохой знак для власти, если она конечно думает о будущем.

С чего это Вы решили, что налицо нежелание сотрудничать именно с государством?

Я вот думаю, что если к тебе лично человек обратился, то он хотя бы заслуживает ответа на вопрос, будешь ты участвовать в переписи или нет. Ну, знаете, личная вежливость, и всё такое. Родители, детский сад и школа обычно пытаются привить навык общения в социуме каждому. И вот если уже переписчику даже ответить на поставленный вопрос не хотят, это скотство.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть такой госсайт http://www.perepis-2010.ru , в онлайн режиме отображает точые постоянно пополняемые данные о населении http://www.perepis-2010.ru/counter.php

А вот как это происходит: http://www.perepis-2010.ru/counter.js

function getBorn() {
return Math.floor(getSeconds() / 18);
}
function getDead() {
return Math.floor(getSeconds() / 16);
}
function getArrived() {
return Math.floor(getSeconds() / 112);
}

function getDeparted() {
return Math.floor(getSeconds() / 798);
}
function getTotal() {
return 141903979 + getBorn() - getDead() + getArrived() - getDeparted();
}

function getWorld() {
return 6750819383 + Math.floor(2.544242 * getSeconds());
}

Программисты поймут, остальным объясняю - на случайное число увеличиваются результаты каждую минуту :) :)

Я же говорю, у нас культ карго - всё вроде как у взрослых, пока не копнешь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Программисты поймут, остальным объясняю - на случайное число увеличиваются результаты каждую минуту :) :)

Я же говорю, у нас культ карго - всё вроде как у взрослых, пока не копнешь.

Блестяще! :)

Но ты обрати внимание - какое количество "магических констант" вштопано в код! Красавцы!!! B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но ты обрати внимание - какое количество "магических констант" вштопано в код! Красавцы!!! :)

+1 :)

Все пляшет вокруг "ожидаемого" :)

Хотя может они раз в день эти константы правят?

Еще. Я не явщик конечно. Но по-моему тут не случайные числа, а строгие соотношения (типа каждые 18 сек рождаемся, каждые 16 умираем, каждые 112 приезжаем, каждые 798 нас выпинывают)... Поправте, если не прав.

Хотя в любом случае - статистика тут и рядом не валялась.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всегда так делается - т.е. просто для красоты это.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...