Перейти к публикации

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Safo77

Подготовительные курсы для дошкольников...

Рекомендованные сообщения

Может кто знает где в Железнодорожном курсы при школах или лицеи, где можно подготовить ребенка к школе.Нам уже 5,5 лет, но я уже задумалась.Если кто-то что-то знает, может посоветует.Заранее спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Учителя начальных классов с удовольствием подрабатывают.Обратитесь в ближайшую школу и с Вашим ребёнком будут проводиться индивидуальные занятия, как правило берут по-божески, а занимаются на совесть.Я со старшим начала заниматься с 4 лет.Сейчас мы уже в 5 класс пойдём, учится очень хорошо:-), тьфу-тьфу-тьфу, чтоб не сглазить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В Павлино в Юнэке вроде есть такие курсы. Уточню у приятельницы (она работает там), вечером напишу точнее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В Юнэке курсы с 3-х лет, занятия математикой, грамматикой, физкультура, рисование, музыка, английский, логопед, психолог и что-то еще. Занятия по понедельникам и четвергам, с 16.30 до 18.30. Стоимость мне назвали около 800 руб, но скорее всего, будет стоить побольше

Телефон Юнэка смотрите в теме "Детский сад"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Соседи  :kap:  Кто-нибудь водит детей в подготовительные или спортивные секции, поделитесь инфой, и, желательно, чтобы работала после 18.00

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
гЙФБФБ(ANG,03 октября 2005,09:58]Соседи  :kap:  Кто-нибудь водит детей в подготовительные или спортивные секции, поделитесь инфой, и, желательно, чтобы работала после 18.00

Знаю, что при ДЮСШ (недалеко от станции) есть секция таэквон-до и общей физической подготовки.

При ДК Чайка (недалеко от д/сада Одуванчик) есть танцевальный кружок и что-то еще. Начало занятий с 17:00 (2 раза в неделю)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подскажите, пожалуйста, художника, который может заниматься с ребенком. Или пишите в личку. Спасибо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Есть художественная школа в Железке и ее отделение в Павлино. Мой ребенок ходит в Павлино. По индивидуальным занятиям надо лично с преподавателями говорить, думаю не откажут. Работы нашей учительницы я видела, мне очень нравится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Есть художественная школа в Железке и ее отделение в Павлино. Мой ребенок ходит в Павлино. По индивидуальным занятиям надо лично с преподавателями говорить, думаю не откажут. Работы нашей учительницы я видела, мне очень нравится.

Подскажите, а далеко ли это от Ольгино? И если можно, адрес и телефон. Спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Попыталась договориться с учителем нач. классов по вопросу подготовки ребенка в школу. Она начала пудрить мозги, что необходимо знать, по какой программе будет заниматься ребенок, чтобы научить его правильно (или не научить лишнему). Договорились о встрече, но когда я поинтересовалась стоимостью ее услуг, она сказала, что сначала должна увидеть ребенка :D , может, увидя его она и вовсе не согласится с ним заниматься. Желание идти на собеседование пропало. Может кто-нибудь имеет опыт занятий с дошкольниками либо владеет инфой по этому вопросу. Мои пожелания -научить правильно держать ручку и развить навыки чтения, читаем очень слабо, пока еще путаем слоги, но самое главное- есть желание учиться! Ребенку 6 лет, на следующий год в школу. Соседи, выручайте  :kap:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Заходи к нам в Telegram!

  • Интересные предложения

×
×
  • Создать...