Перейти к содержанию

Как Bligor техосмотр проходил


bligor

Рекомендуемые сообщения

Я думаю, просто поделиться информацией с теми, для кого это актуально. Мое ТО оценили так же + гос.пошлина. С доставкой на дом, без заезда в ГАИ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

к этому вопросу надо относиться по-филосовски

типо это плата за услугу, экономящую время и нервы :mellow:

ведь никто в конце концов не лишает законного Права пройти ТО "забесплатно" :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а лохи кто? кто прошел официально или кто заплатил больше?
Очень трудный вопрос. Самому хочется узнать правильный ответ...
к этому вопросу надо относиться по-филосовски

типо это плата за услугу, экономящую время и нервы :mellow:

Вот если бы его машина соответствовала нормативам - тогда да. А так все неоднозначно...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

эдык любую взятку можно подвести под эту философию :D

Это ж надо сколько вокруг нас моралистов живет! )))

Мне, например, стоять в очереди на осмотр, снимать тонировку с передних стекол, "устранять другие неисправности, выявленные при обнаружении" просто не хочется. В исправности авто я совершенно уверен, да и дело здесь даже не в этом. А платить за ускорение или нет - дело каждого. Индивидуальное. Пост создан для информации о стоимости услуги и процедуре.

кстати, талон ТО сегодня утром забрал без проблем и на 3 минуты.

Изменено пользователем bligor
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

эдык любую взятку можно подвести под эту философию :D

а так и есть на самом деле :D ты до сих пор не вкурил эту систему??? :D

вот представь себя в роли Президента:

собираешь ты совещание, ну типа бюджет обсудить и все дела

тебе, как Президенту на выбор:

1. Повысить зп бюджетников до "нормального" уровня, но вследствие этого уменьшить расходы на "нацпроекты", тем самым уменьшив размер откатов, с которых ты кормишься

2. Оставить уровень зп на уровне "чтоб не сдохли если что" + закрыть глаза на "мелкие шалости" (в стиле взяток и им подобных) и оставить нетронутым размер твоего "прихода".

Чё ты выберешь? :lol:

заметь, что уровень зп бюджетников в обоих случаях константен с той лишь разницей, что в первом случае ты на себя, как Президент, взваливаешь бремя полной оплаты зп, а во втором случае, бОльшую часть ты перекладываешь на всё тех же люмпенов, пополняющих заодно и твою казну налогами

логика понятна? выбор очевиден? :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это ж надо сколько вокруг нас моралистов живет! )))

не моралистов мало , в основном "типо " идейные в больших ковычках , сами бы дали и не парились но некие факторы не позволяют ,на мой взгяд человек который не дает за тех осмотр не новой машины либо совсем "идьет тьфу " , либо мазохист , либо совсем идейный ,что равно мазохист ))) а вобще совобода выбора хорошо , хош дал и домой принесли , хошь пошел париться и без дал получил

а так и есть на самом деле :D ты до сих пор не вкурил эту систему??? :lol:

ну ты шо издеваешся :D я ток с виду молодо выгляжу а так я уже старенький :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...