Перейти к публикации
bligor

Как Bligor техосмотр проходил

Рекомендованные сообщения

не моралистов мало , в основном "типо " идейные в больших ковычках , сами бы дали и не парились но некие факторы не позволяют ,на мой взгяд человек который не дает за тех осмотр не новой машины либо совсем "идьет тьфу " , либо мазохист , либо совсем идейный ,что равно мазохист ))) а вобще совобода выбора хорошо , хош дал и домой принесли , хошь пошел париться и без дал получил

Думаю - я идьет тьфу или мазахистама? :D

Два раза последних сам ТО проходил, не платил ничего, кроме госпошлины. В первый раз два года назад вообще ничего не сказали, сразу оформили талон, в прошлом году - сам ступил - приехал на ТО со старым знаком аварийным и одной неработающей лампочкой над номером (ну не видел я, что она не горит). Сказали - устраняй. За 2 часа устранил, в тот же день талон получил. Парадокс?

ЗЫ Машина не новая.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Парадокс?

ЗЫ Машина не новая.

да нет нарно , если вменяемый гибон и все относительно ок с машиной то почему нет , главный вопрос покупки талон эт экономия времени , и наличие несовместимых с ТО факторов , самый простой и часто втречаемый тонировка , я ради ТО тонировку отдирать не буду , хоть и не ввяязываюсь в полемику плюсов и минусов тонировки , но тож считаю что лучше с тон чем без

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Думаю - я идьет тьфу или мазахистама? :D

Два раза последних сам ТО проходил, не платил ничего, кроме госпошлины.

ЗЫ Машина не новая.

А я попал так, что полтора дня у них провёл. Штампуют "левые" талоны, а очередь не движется, потом и талоны уже кончились! Следующий раз и подумаешь уже, что ну его нафиг, лучше ускоритель купить!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
да нет нарно , если вменяемый гибон и все относительно ок с машиной то почему нет , главный вопрос покупки талон эт экономия времени , и наличие несовместимых с ТО факторов , самый простой и часто втречаемый тонировка , я ради ТО тонировку отдирать не буду , хоть и не ввяязываюсь в полемику плюсов и минусов тонировки , но тож считаю что лучше с тон чем без

Пройти ТО самому не сложно, надо на это пару часов. ХЗ, за чего там платить.

Хотя отмечу, что тонировка не по мне, у меня авто просто авто. Для езды. :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
да нет нарно , если вменяемый гибон и все относительно ок с машиной то почему нет , главный вопрос покупки талон эт экономия времени , и наличие несовместимых с ТО факторов , самый простой и часто втречаемый тонировка , я ради ТО тонировку отдирать не буду , хоть и не ввяязываюсь в полемику плюсов и минусов тонировки , но тож считаю что лучше с тон чем без

Не, тонировки нетуть.

Ксенон и тот снял недавно, в свете нынешних решений. Поди докажи гайцу что на сервисе настраивал пучок света так, чтобы соответствовал нормам (ну в смысле что не слепит). У них же все просто - свет не желтый, зажигается не сразу, нету омываек - досвидос.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А я попал так, что полтора дня у них провёл. Штампуют "левые" талоны, а очередь не движется, потом и талоны уже кончились! Следующий раз и подумаешь уже, что ну его нафиг, лучше ускоритель купить!

Обычно через одного штампуют, потому как народ щас тока в путь начинает звонить куда попало. :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Два раза последних сам ТО проходил, не платил ничего, кроме госпошлины.

ЗЫ Машина не новая.

+1.

Я в июле приехал в субботу , часам к 12, когда утренние рассосались.

Минут через 20 был с талоном (оплатил квитки заранее).

С машиной просто все в порядке :D .

На 2 года свободен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ну ты шо издеваешся :D я ток с виду молодо выгляжу а так я уже старенький :lol:

ну значит всё хорошо и ровно, я спокоен ))))))))))))))))

Ксенон и тот снял недавно, в свете нынешних решений. Поди докажи гайцу что на сервисе настраивал пучок света так, чтобы соответствовал нормам (ну в смысле что не слепит). У них же все просто - свет не желтый, зажигается не сразу, нету омываек - досвидос.

если блок фары будет с линзой, то вопросов не возникнет

а если без, что и как ты там не настраивай - это будет КОЛХОЗ и светить он будет во все стороны и слепить встречку тока в путь

если линз нет и снял - молодец :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ну значит всё хорошо и ровно, я спокоен ))))))))))))))))

если блок фары будет с линзой, то вопросов не возникнет

а если без, что и как ты там не настраивай - это будет КОЛХОЗ и светить он будет во все стороны и слепить встречку тока в путь

если линз нет и снял - молодец :)

к сорву: у меня рефлекторная оптика. и с ней разрешен ксенон :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к беседе

Вы можете опубликовать сообщение сейчас и зарегистрироваться позднее. Если у вас ест ьаккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Заходи к нам в Telegram!

  • Интересные предложения

×
×
  • Создать...