Перейти к содержанию

Как Bligor техосмотр проходил


bligor

Рекомендуемые сообщения

если блок фары будет с линзой, то вопросов не возникнет

а если без, что и как ты там не настраивай - это будет КОЛХОЗ и светить он будет во все стороны и слепить встречку тока в путь

если линз нет и снял - молодец :)

Оптика линзованная, в стандартной комплектации идет, причем под галоген.

Дык там же все равно омыватель нужен и система автоматической регулировки?

Да и маркировка на фарах стоит HCR...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кстати, при чём тут гайцы? Они сейчас в осмотре машины вообще не участвуют. Обычные гражданские всё проверяют и заполняют. А гайцы только талон выдают. Они к машине вообще не выходят. И не видят её.

Изменено пользователем bligor
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кстати, при чём тут гайцы? Они сейчас в осмотре машины вообще не участвуют. Обычные гражданские всё проверяют и заполняют. А гайцы только талон выдают. Они к машине вообще не выходят. И не видят её.

Где как, я не в Ж проходил... Там все гайцы делают - и поворотники-фары-дворники-знак-огнетушитель-аптечку проверяют, и на стенде свет-тормоза тоже они.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Где как, я не в Ж проходил... Там все гайцы делают - и поворотники-фары-дворники-знак-огнетушитель-аптечку проверяют, и на стенде свет-тормоза тоже они.

я "за всю Одессу" не говорю :)

повествовал только о местных правилах. У нас эту функцию полностью передали гражданским.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а я когда техосмотр проходила - меня попросили пересесть на пассажирское сиденье - и мастер сам все понажимал что нужно. Потом заключение выдал.

Все заняло вместе со стоянием в очереди не более 4-х часов.

За один день я и на учет встала и ТО прошла.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

звучит многообещающе :)

О! Многообещающе звучало когда меня попросили "проследовать вон в ту будочку" - (надо признаться страшновато было заезжать одной в закрытый натянутый тент вдали от основной массы машин) я аж напряглась - оказывается там смотрели номер двигателя!

Вот такое наше интересное Щелковское ГИДББ!

Брат подсуетившись, тоже прошел ТО - на своем тонированной ксеноновой БМВ - вслед за моим новеньким Рено!

Причем его смотрели быстрее чем меня! .... как мне показалось - он наверно точно знал где включается задний брызговик - *меня этот вопрос вообще в тупик поставил).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

....где включается задний брызговик...

а ты разве не знала, что на Сандеро он включается автоматически? В салоне не рассказали? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оптика линзованная, в стандартной комплектации идет, причем под галоген.

Дык там же все равно омыватель нужен и система автоматической регулировки?

Да и маркировка на фарах стоит HCR...

"H" - галоген

"D" - ксенон

HCR обозначает "галогеновый для ближнего и дальнего света"

то же для ксенонового - DCR :)

http://www.hidlight.ru/?id=59

так что у тя стоял колхоз "Червоный прапор" :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...