Перейти к содержанию

Как Bligor техосмотр проходил


bligor

Рекомендуемые сообщения

"H" - галоген

"D" - ксенон

HCR обозначает "галогеновый для ближнего и дальнего света"

то же для ксенонового - DCR :)

http://www.hidlight.ru/?id=59

так что у тя стоял колхоз "Червоный прапор" :D

Про HCR когда писал - я и имел в виду, что фары под галоген, но на них изначально стоят линзы, в стандартной оптике. Знаю, что ксенон - DCR и ничто другое :)

Дык я и снял, несмотря на то, что линзы-таки были на ближнем, и специально пучок проверять ездил, чтобы не светить в глаза встречке.

Оно, конечно, имхо очень личное, но есть "колхозный" колхоз и просто колхоз :D Вот у меня, думаю, было второе :D Причем, не "Червоный прапор", а "Червона зiрка" B):)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а ты разве не знала, что на Сандеро он включается автоматически? В салоне не рассказали? :)

Fuf??/ ничего не авоматически....

А найти его - второй день сидя в машине - было очень проблематично.

А когда меня попросили ПОКАЗАТЬ - ОГНЕТУШИТЕЛь :)

Хорошо что след ТО только через 3ри года..

Я вообще не сторонница "ускорения".

Люблю все самостоятельно делать.

Может все же наши органы наладят систему постановки на учет, которая будет легка и доступна а также не затруднительна по времени.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я попал так, что полтора дня у них провёл. Штампуют "левые" талоны, а очередь не движется, потом и талоны уже кончились! Следующий раз и подумаешь уже, что ну его нафиг, лучше ускоритель купить!
А в том то и финт. Что те кто платят взятки - помимо простого обхода правил (получить документы на неисправную машину), отбирают время у обычных граждан. У меня знакомый в америке получая номера потратил два дня по 2 часа. Ничего - постоял в очереди.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...
Подскажите, если кто нибудь в курсе, к задним поворотникам красного цвета придираются???? :D

вставь зеленные лампочки - получиш обычные оранжевые поворотники

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...