Перейти к содержанию

Хакинтош (hackintosh)


tcpap

Рекомендуемые сообщения

комп по железу "почти" мак. почти -ключевое слово.

(включая устройства ввода и вывода - я так понимаю, да?)

ну если ставится с родного диска и всё работает, а потом еще и обновляется до следующей версии и продолжает работать - какая разница почти или не почти? кому надо не почти - копите деньги.

устройства ввода можно купить маковские, а можно и писишными обойтись - я ссылки дал на проги и раскладки.

т.е у меня сейчас кнопки те же ctrl-c/v/x/q/w/t/f итп и раскладка как привык в досе еще по ктрл-шифт переключается.

home и end по писишиному работает, ё на месте. кнопки громкости и управления плеером сами заработали как надо.

не работает только shift/ctrl+insert/delete, не разбирался можно ли сделать, не пользуюсь.

а про устройства вывода - не понял. печатает мак через cups как в линуксе, т.е. на любой принтер. более того купс в линуксе развивается на деньги apple.

сканер если свежий, то дрова есть, а если древний, то я свой mustek bearpaw 1200 через линуксовый же sane завел.

монитор - любой подйет, вебкамера почти любая.

что еще?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

андрюха, ты себя в пример не приводи...

мы не хотим с компьютером спать, нам надо купил и заюзал без проблем. :rolleyes:

но пока к сожалению ни хакинтош ни линух до такого уровня не дошли, ну разве что случайно встанет, но на это рассчитывать глупо. :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

но пока к сожалению ни хакинтош ни линух до такого уровня не дошли, ну разве что случайно встанет, но на это рассчитывать глупо. :rolleyes:

так ты железо огласи какое, и я тебе скажу точно - встанет или нет. и не случайно =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это я и без вас знал, только вставать он должен с полпинка и без шаманских танцев. а он, зараза, не встает. :rolleyes:

думаю такая же песня будет с хакинтошем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

с чего это ты взял что должен? это тебе не винда,для линкса абсолютно нормальное поведение,тут нужно мозги подключать , зато потом как настроишь будет сказка..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тут нужно мозги подключать , зато потом как настроишь будет сказка..

:rolleyes: ржунимагу, и кому такая система нужна? и кто-от еще заявляет что она станет конкурентом винды? да не в жись :(

повторяю систему должен смочь поставить любой чайник. тут дело не в мозгах (как бы вам не хотелось считать себя умнее других) а во времени и потраченных усилиях. :D

кстати, мне не нужна сказка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:lol: ржунимагу, и кому такая система нужна? и кто-от еще заявляет что она станет конкурентом винды? да не в жись ;)

На самом деле linux уже давно захватил мир, а microsoft - это маркетинговая организация, которая продает суррогатные операционные системы, написанные индусами и китайцами. Поэтому linux и microsoft не конкуренты. Лучше один раз научиться работать в правильной операционной системе, чем всю жизнь обламываться на backdoor'ах и vendorlock'ах от microsoft или apple.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...