Перейти к содержанию

Хакинтош (hackintosh)


tcpap

Рекомендуемые сообщения

но при следующем апгрейде уже будет мысль "а как насчет хакинтоша" :D

Да уж, подберу железки совместимые как минимум с 4-мя осями. ;)

чтобы запустить установить "трояна" на ас/400 нужно обладать определенными правами, которые каждому встречному поперечному не даются.

собсно, если сам не скомпелировал программу, и не запустил - беды не будет.

В смысле вирусоненужности я бы выбрал Фряху и не парился. Чудесная операционка кстати.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чтоб ее, эту убунту ;)

инопланетники чтоль пишут? кто там говорил про дружественный интерфейс?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

AS/400 лучше всех. никаких вирусов и троянов. все работает как часы. один раз настроил, и используй десятилетиями.

К сожалению, лучше plan9 ничего нет. plan9 - это вершина развития операционных систем. Те кто делают windows обречены на создание unix, а те кто делают unix обречены на создание plan9.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня не будет :P

дождусь андроида :)

куда андроида? андроид так себе решение для телефонов и совсем плохо для планшетов и нетбуков.

может гугл хром ось? тоже не подарок =)

чтобы запустить установить "трояна" на ас/400 нужно обладать определенными правами, которые каждому встречному поперечному не даются.

собсно, если сам не скомпелировал программу, и не запустил - беды не будет.

ну так примерно во всех юниксах, включа мак. конечно могут быть уязвимости во флэше, джаве и просто системе, но быстро исправляются и автоматом ставятся.

Да уж, подберу железки совместимые как минимум с 4-мя осями. :)

В смысле вирусоненужности я бы выбрал Фряху и не парился. Чудесная операционка кстати.

а опенсолярис, точнее что из него там стало - еще чудеснее =)

на фряхе тяжело жить, я пробывал. не люблю костыли, а без линукс-подсистемы на десктопе там тяжко.

отсюда вопрос - нафига сама фряха. только для аксакалов, но я не такой.

http://bizon-pc.com

Уже не хакинтош, но еще не мак. Такой у меня есть. 2-ой год, полет нормальный:D)

ну так они и делают то что можно самому сделать. в bios матери (от гигабайта наверянка мать?) прошивают dsdt и берут за это 3 цены.

единственно что пока не доступно бесплатно это efi/gpt загрузчик. т.е. хамелеон надо ставить? или у бизона и так хамелеон?

но pc рано или поздно перейдет и на efi (уже есть матери) и на gpt (уже есть диски в 3тера, а mbr ограничивает раздел в 2,2), да и разработчик "mac-bios" тоже обещался сделать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://bizon-pc.com

Уже не хакинтош, но еще не мак. Такой у меня есть. 2-ой год, полет нормальный:))

мой шеф такую штуку купил, ипался долго... системщик плачет. :lol:

ось на него не встала пришлось хакинтош ставить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мой шеф такую штуку купил, ипался долго... системщик плачет. :lol:

ось на него не встала пришлось хакинтош ставить.

я же говорю развод. ребята почуяли модную тему и пытаются рубить бабки.

собираюсь для эксперимента и получения опыта сделать трипл-бут - хакинтош, убунта, вин7.

пока первые подводные камни - убунта 10.10 не спрашивает куда ставить загрузчик, поставила его на диск, а не как надо на раздел, но grub2 нормально грузит мак ось. конечно это не красиво, менюшка хамелеона лучше (есть мод груба, для закоса под меню хамелеона, но лень тамогочить).

сама убунта нормально встала на gpt диск.

макос не умеет писать ext4 ни в каком виде. только читать и то модуль для fuse надо самому компилировать. вывод - убунта будет стоять на ext3.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

куда андроида? андроид так себе решение для телефонов и совсем плохо для планшетов и нетбуков.

Ось может и так себе, но планшетники на дроидах вышли в лидеры продаж в америке. 44% рынка. Апля 22% чтоли...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ось может и так себе, но планшетники на дроидах вышли в лидеры продаж в америке. 44% рынка. Апля 22% чтоли...

это какие интересно? кроме китайцев и самсунга кто их делает то?

короче требуется пруфлинк.

на самом деле все равно, кто там в лидерах, главное у кого лучше и удобнее.

Apple iPad монополизировал рынок планшетов

02.11.2010, 16:11, Набильская Наталья

Компьютеры и интернет

iPad практически единолично владеет мировым рынком планшетов, утверждает аналитическая компания Strategy Analytics. На долю Apple приходится 95,5% из 4,4 миллиона планшетов, проданных за летний период. Android, несмотря на высокую популярность среди смартфонов, в сегменте планшетов получил всего 2,3%. Оставшиеся 2,2% приходятся на долю Windows и других платформ.

но я так и не понял зачем мне айпад. единственное его применение, которое не прекрывают другие девайсы на 100% - мобильное чтение цветных pdf. но мне не надо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...