Перейти к содержанию

Выбор 2-3х летнего внедорожника


Rainger

Рекомендуемые сообщения

А в режиме 4wd-lock можно постоянно ездить? Или электроника сама переходит из этого режима в 4wd при наборе определенной скорости? Можно ли в этом режиме (4wd-lock) перегреть муфту?

если мне склероз не изменяет, то ограничений ни по скорости, ни по "постоянности езды" нет.. по сути 4wd-auto и 4wd-lock разницы почти никакой нет.. разница лишь в передаваемом на заднюю ось моменте при проскальзывании передних колес.. грубо говоря при авто будет передано до 30% усилия, при lock до 45%. т.е. что в одном, что в другом варианте у тебя все-равно переднеприводной авто по сути, и лишь "иногда полноприводной".

муфту перегреть по-моемому крайне проблемно. скажем так, с дуру-то можно.. но и тут придется постараться =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В каком смысле "влезть"? Поясни!

Что по поводу Каптивы? Какие плюсы, какие минусы?

да кстати, аутландер ХЛ один из немногих жипов в котоыре я смог влезть ))

Каптива еще-ж есть! :) ))

Изменено пользователем Rainger
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Берите Хундай Туксон.... Простой, и- главное- очень надежный, паркетник!!! подключаемый (автоматом или при желании) полный привод... пластиковый обвес.... Можно купить сравнительно не дорого...Тем более , если брать машину 2008 года-она по факту может оказаться купленной и в 2009 и в 2010.... С небольшим реальным пробегом....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Берите Хундай Туксон.... Простой, и- главное- очень надежный, паркетник!!! подключаемый (автоматом или при желании) полный привод... пластиковый обвес.... Можно купить сравнительно не дорого...Тем более , если брать машину 2008 года-она по факту может оказаться купленной и в 2009 и в 2010.... С небольшим реальным пробегом....

Туксон снят с производства, этому брать заведомо устаревшую машину нет смысле. Да и слишком простенький он, другие за эти деньги по "наворочестее".

Кстате, слышал тут про митсубиси asx, киа спортедж 2010 и про хундай ix35, какие у кого мнения? они вроде подходят по деньгам в мой промежуток

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Туксон снят с производства, этому брать заведомо устаревшую машину нет смысле. Да и слишком простенький он, другие за эти деньги по "наворочестее".

Кстате, слышал тут про митсубиси asx, киа спортедж 2010 и про хундай ix35, какие у кого мнения? они вроде подходят по деньгам в мой промежуток

по-моемому иксэль все-равно интереснее будут..

да и за заданные деньги можно из этих машин взять только самые простые.. тот же самый хундайчик начинается с 900 тысяч.. и это - переднеприводной и на механике.. вышла машинка совсем недавно, т.ч. машин на вторичном рынке оч мало..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В каком смысле "влезть"? Поясни!

Что по поводу Каптивы? Какие плюсы, какие минусы?

у меня рост, без трех сантиметров два метра ;)

вот в аут и каптиву влез без проблем.

у каптивы проблем может быть много - шевроле как никак.

еще в xc90 - классно.. но дорогой собака..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Туксон снят с производства, этому брать заведомо устаревшую машину нет смысле. Да и слишком простенький он, другие за эти деньги по "наворочестее".

Кстате, слышал тут про митсубиси asx, киа спортедж 2010 и про хундай ix35, какие у кого мнения? они вроде подходят по деньгам в мой промежуток

устаревшая она только в смысле дизайна ( это да....), но так зато за 700-800 вы берете почти свежую машину с миним пробегом и ВЫСОКИМ качеством изготовления.... asx- интересный вариант, и стоит 880 тыщ всего- вот только очередь вроде уже на весну на него....ну или платите штуки 2 баксов взятку менеджеру автосалона)))) новый спортедж и ix35 в нормальной комплектации около 1.1 млн руб, к тому же ещё и ниже туксона и XL, короче даже уже не паркетники- а просто универсалы))) хотя- симпатичные....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...