Перейти к содержанию

Где купить пуховик?


Irink@

Рекомендуемые сообщения

У меня уже 2 куртки-пуховика из Зары. Очень довольна. Цена невысокая. 

Цена вещь весьма субъетивная )))

У себя на "родине" в Испании Zara стоит на 30-40% меньше чем в Москве )))

Если нравится Zara обратите внимание на Stradivarius, он сравнительно недавно вышел на наш рынок

Ценник пока ещё не сильно задран

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Действительно, магазинов масса... Snow image, Savage в Меге Белая дача есть. Магазины Снежная королева, там правда подороже, но бывают скидки на очень привлекательные пуховики...

Я тоже в том году в снежной королеве купила пуховое пальто со скидкой ,стоило 11000,я купила за 7000,с чернобуркой.Мне ещё Luhta нравится.В Мегу на белую дачу езъжайте там есть ВСЕ бренды.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Цена вещь весьма субъетивная )))

У себя на "родине" в Испании Zara стоит на 30-40% меньше чем в Москве )))

Если нравится Zara обратите внимание на Stradivarius, он сравнительно недавно вышел на наш рынок

Ценник пока ещё не сильно задран

Согласна с утверждениями про цены, но Зара у нас в той же ценовой категории , что и Savage, Mexx, Ostin.. итд

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • 3 года спустя...

А я перешла на покупки в магазине  http://shop-sportton.ru/

Там настоящие качественные канадские пуховики, по началу не доверяла интернет-магазинам, но уже все проверенно) так что не боимся,заказываем) И у них шоурум в Москве есть.. 

Уже по второму пуховику себе и мужу заказала!

Я, как постоянно мерзнущий человек, настоящая поклонница канадских пуховиков. В них даже фильм снимали «Послезавтра», где глобальное похолодание было. Изначально они создавались для экстремальных условий. Один раз не пожалеть и купить действительно качественный пуховик, ведь здоровье важнее! В нем точно не замерзнете. Качество на уровне. Советую всем!! Там еще и детские пуховики есть!!

Ну кто же, такую ценную инфу и в открытый доступ.

Поедешь, а уже нет ничего........ :o

Такое только близким людям, по секрету надо рассказывать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Цена вещь весьма субъетивная )))

У себя на "родине" в Испании Zara стоит на 30-40% меньше чем в Москве )))

Если нравится Zara обратите внимание на Stradivarius, он сравнительно недавно вышел на наш рынок

Ценник пока ещё не сильно задран

меньше на 30-50%, и во всей европе, поскольку даже Зара, которая продается в испании делается в китае или на шри-ланке)))

А я перешла на покупки в магазине  http://shop-sportton.ru/

Там настоящие качественные канадские пуховики, по началу не доверяла интернет-магазинам, но уже все проверенно) так что не боимся,заказываем) И у них шоурум в Москве есть.. 

Уже по второму пуховику себе и мужу заказала!

Я, как постоянно мерзнущий человек, настоящая поклонница канадских пуховиков. В них даже фильм снимали «Послезавтра», где глобальное похолодание было. Изначально они создавались для экстремальных условий. Один раз не пожалеть и купить действительно качественный пуховик, ведь здоровье важнее! В нем точно не замерзнете. Качество на уровне. Советую всем!! Там еще и детские пуховики есть!!

а вы покупали канада гуз? как вам по теплоте?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а вы покупали канада гуз? как вам по теплоте?

Люди в нем на полюс ездят. Северный или южный. Как же надо мерзнуть, чтобы такой в Москве носить - каждый раз об этом думаю, когда встречаю счастливых обладателей.

Кстати, это не самый дорогой, и не самый теплый пуховик, если вам именно это надо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люди в нем на полюс ездят. Северный или южный. Как же надо мерзнуть, чтобы такой в Москве носить - каждый раз об этом думаю, когда встречаю счастливых обладателей.

Кстати, это не самый дорогой, и не самый теплый пуховик, если вам именно это надо.

А какой саааамый теплый?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...