Перейти к содержанию

Школьное такси: от дома до школы и обратно


bligor

Рекомендуемые сообщения

я чё-то не пойму: если продавец предлагает цену за услугу несколько ниже рыночной, то он обязательно должен этот дисконт обосновать? :lol:

ну опсчем да ,надо показать что она ниже , услуга лучше и тд

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну опсчем да ,надо показать что она ниже , услуга лучше и тд

Любая цена обоснована себестоимостью - низкая стоимость перевозки на короткое расстояние школа №5 на Носовихе или Лицей на Граничной или д/сад на Маяковке). Такси же предлагает цену 100 рублей вне зависимости от расстояния. И без скидок.

Кстати, трансфер от Ольгино до школы в Саввино или на Школьной будет несколько дороже 1500 в месяц. И это тоже объясняется расстоянием и себестоимостью.

ШКОЛА.pdf

Изменено пользователем bligor
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что-нибудь для взрослых организовать возможно. ТАк, чтобы утром на станцию ,а вечером со станции. Или хотя бы утром, чтобы от 34 дома не бежать к остановке и там еще париться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что-нибудь для взрослых организовать возможно. ТАк, чтобы утром на станцию ,а вечером со станции. Или хотя бы утром, чтобы от 34 дома не бежать к остановке и там еще париться.

находите соседей, с которыми в одно время выезжать, и обращайтесь.

Кататься по утрам по темным дворам в поисках пассажиров мне не хочется :huh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что-нибудь для взрослых организовать возможно. ТАк, чтобы утром на станцию ,а вечером со станции. Или хотя бы утром, чтобы от 34 дома не бежать к остановке и там еще париться.

Кавказ взбунтуется :huh: .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кавказ взбунтуется :huh: .

это если соседи разговорчивыми окажутся )))

Изменено пользователем bligor
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я думаю должно найтись 4 человека, которые ездят от 32,34 дома на спутник, который идет в 7.34. Откликнетесь кому не хочется бегать до остановки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...