Перейти к содержанию

Школьное такси: от дома до школы и обратно


bligor

Рекомендуемые сообщения

это если соседи разговорчивыми окажутся )))

Совсем не обязательно.

Если поездок будет больше одной, каждое утро, то вычисляется на раз.

Со всеми вытекающими...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1500 тыс абонемент - очень хорошая цена.

Потому как ребенка возить в садик-обратно на такси - 200 руб в день умножаем на 22 дня рабочих - 4400 получается.

ага, щаззз 200 рублей :lol:

Когда болела и не могла сесть за руль (сильно кружилась голова), вызвала обычное такси, приехала 10ка, так от Ольгино до Павлино и обратно (без ожидания!) взяли 300 рублей! :P

У нас в садике предоставляются услуги доставки детей, что-то порядка 2500 в месяц (туда обратно если), но это надо абонементами покупать сразу на месяц.

Так что предложение автора очень актуально.

Автор, а разовые заказы возможны (в случае если машина не завелась или сама за руль сесть не могу)? Какова цена от Ольгино до Павлино?

Изменено пользователем Icelyn
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ага, щаззз 200 рублей :lol:

Когда болела и не могла сесть за руль (сильно кружилась голова), вызвала обычное такси, приехала 10ка, так от Ольгино до Павлино и обратно (без ожидания!) взяли 300 рублей! :P

У нас в садике предоставляются услуги доставки детей, что-то порядка 2500 в месяц (туда обратно если), но это надо абонементами покупать сразу на месяц.

Так что предложение автора очень актуально.

Автор, а разовые заказы возможны (в случае если машина не завелась или сама за руль сесть не могу)? Какова цена от Ольгино до Павлино?

как потребность возникнет - звоните. М.б. и получится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте! Заинтересовало Ваше предложение. Если есть возможность отвозить ребёнка из Ольгино в 13-15 до ул Школьная и забирать в 19-00, то с 9 ноября готовы купить абонемент. Может быть в салон ещё набьются несколько детей. С их родителями я ещё не успел поговорить. Какова будет цена (c человека), если в салоне будет 2 или 3 ребёнка? Можно в личку.

Изменено пользователем brat3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Игорь я с вами разговаривала - чтобы детей забирать из садиков...у вас еще не все расписано???

Всё в порядке. Как и договорились: будем забирать мальчишек вместе с бабушкой :blush:

Здравствуйте! Заинтересовало Ваше предложение. Если есть возможность отвозить ребёнка из Ольгино в 13-15 до ул Школьная и забирать в 19-00, то с 9 ноября готовы купить абонемент. Может быть в салон ещё набьются несколько детей. С их родителями я ещё не успел поговорить. Какова будет цена (c человека), если в салоне будет 2 или 3 ребёнка? Можно в личку.

Кстати, вожу ученицу в это же самое время из Ольгино до второй гимназии и забираю вечером. Присоединяйтесь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...