Перейти к публикации
bligor

Школьное такси: от дома до школы и обратно

Рекомендованные сообщения

Кстати, вожу ученицу в это же самое время из Ольгино до второй гимназии и забираю вечером. Присоединяйтесь

Cпасибо! Сейчас идут интенсивные консультации. Я, как-бы ЗА, но мы друзей не бросаем!!!!!!!!!Вечером, на том же месте, где Вы вчера стояли, будет припаркована машина с нашим представителем. Можно на месте провести интенсивные консультации. Пароль -"Добрый вечер", ответ-"Вечер добрый". Я вчера там был, доказательства на фото. Ваша машина (как я потом понял) в кадр к сожалению не попала. Вы стояли сзади меня.

post-3671-1289388976_thumb.jpg

Изменено пользователем brat3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да чего консультироваться? Цена известна, вечером обсужу с семьей будет ли нам удобно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Cпасибо! Сейчас идут интенсивные консультации. Я, как-бы ЗА, но мы друзей не бросаем!!!!!!!!!Вечером, на том же месте, где Вы вчера стояли, будет припаркована машина с нашим представителем. Можно на месте провести интенсивные консультации. Пароль -"Добрый вечер", ответ-"Вечер добрый". Я вчера там был, доказательства на фото. Ваша машина (как я потом понял) в кадр к сожалению не попала. Вы стояли сзади меня.

post-3671-1289388976_thumb.jpg

не забыть бы отзыв :) Надо записать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
не забыть бы отзыв :) Надо записать.

Да, особые приметы- это серое пальтишко и журнал "Огонёк"(последний номер) в правой руке! Удачи.

Cпасибо! Сейчас идут интенсивные консультации. Я, как-бы ЗА, но

как будем делить машину, если расписания уроков в разных классах изменятся, и ученицы будут заканчивать учиться в разное время?

Вообщем, будем ещё думать.

Изменено пользователем brat3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А что-нибудь для взрослых организовать возможно. ТАк, чтобы утром на станцию ,а вечером со станции. Или хотя бы утром, чтобы от 34 дома не бежать к остановке и там еще париться.

кстати, каждое утро ровно в 7 часов вожу жену на станцию. Кому из 32 или 34 домов в это время лень "бежать к остановке и там еще париться" :), могут подходить.

Изменено пользователем bligor

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ап

Изменено пользователем bligor

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

предложение актуально

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Заходи к нам в Telegram!

  • Интересные предложения

×
×
  • Создать...