Перейти к публикации

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Irina_Anat

Общее собрание многоквартирного дома

Рекомендованные сообщения

На двери подъезда и в почтовом ящике обнаружено странное послание. Предлагается проголосовать за возмещение жителями расходов за потребление коммунальных ресурсов консьержами. :) В нашем подъезде консьержа нет и проживает в консьержной на постоянной основе вот уже в течение трех с лишним лет бухгалтер ГСЭ. Жители нашего подъезда вроде бы закрыли глаза на то, что проживает эта дама в данном помещении без всякого разрешения собственников жилья. Так теперь предлагается еще и коммуналку за нее заплатить???????? И волшебная подпись под посланием "Администрация". Это кто нас теперь администрирует никто не в курсе? Офанарели совсем????????

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

пару месяцев назад висела такая же бумажка...на ней была фамилия инициатора...я не запомнила.

администрация надо понимать как ГСЭ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день. Надоело бороться с ГС-Э. Работать они начинают только после жалоб в жилищную инспекцию. После сегодняшней встречи с руководством ГС-Э, в том числе с представителем из Москвы, готова взять на себя инициативу о проведении собрания дома, как на то указывает законодательство и подготовить все документы. Также готова обойти по возможности все квартиры дома, чтобы разъяснить все вопросы. Провести собрание очно для нашего дома нереально (будет только ор), скорее всего есть только один  выход - заочное голосование. Устала уже слушать  бред и обещания управяющей компании. Если кто-то на нашем форуме является инициативным защитником своих прав либо знает своего старшего по подъезду, к которму можно обратиться, то прошу написать в личку контакты. Хотелось бы все-таки рискнуть и установить общим собранием нам тарифы, для невозможности использования ГС-Э максимально установленных тарифов главой города, обязать их освободить незаконно занимаемые помещения во всем доме (в нашей подьезде помещение после долгой борьбы освобождается, там проводиться ремонт, сейчас необходимо определить цель его использование). Также возможно поднять много других вопросов и попытаться заставить ГС-Э работать на нас, а не только на свою прибыль. Раз уж не получилось в свое время у инициаторов создать ТСЖ у нас, то пусть та компания, которая получает с нас деньги уже столько лет начнет хоть как-то работать на наше благо. Если ж у меня не получиться провести собрание (к сожалению у нас живут разные люди и многие могут просто пройти мимо, хотя здесь вопрос касается всех, а в результате собрание будет несостоявшимся) пока есть свободное время, то хотя бы попытаюсь. Обсуждать здесь что и как я не буду, так как многие наши активные форумчане любят писать ни о чем, не пытаясь что-то сделать самим. Если у кого-то есть реальные предложения, то прошу писать в личку. Надолго этот вопрос откладывать не хочу и в ближайшее время займусь всеми бумагами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если нужна помощь в проведении собрания, пишите. Поможем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если нужна помощь в проведении собрания, пишите. Поможем.

Спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

image.jpeg Всем доброго времени суток, если есть мысли по поводу вложенного объявления, предлагаю обменяться(извините за качество фото)

post-14484-0-28987600-1393491008_thumb.j

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это обязаловка, всех по городу заставляют проводить такие общие собрания.

 

Щас сделаю отдельную тему про капремонт.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@rus,  не могу я найти тему , нашла только "новые платежки..."-это и есть данная тема??? 

или мне всю тему пересмотреть где я задала сегодня свой вопрос ??

У меня в платежке за апрель, графы где бы был указан тариф 7.30 нет,  может в майской увижу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, в майской увидите. Тема в разделе "коммуналка".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, в майской увидите. Тема в разделе "коммуналка".

Ок! Спасибо!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Заходи к нам в Telegram!

  • Интересные предложения

×
×
  • Создать...