Перейти к публикации
bligor

Новый вид кидалова?

Рекомендованные сообщения

Получил такое письмо по почте. Улыбнуло.

Сомневаюсь, что многие сразу кинутся оплачивать )))

К цитируемому этим перцем сайту я имею самое прямое отношение. Но, ей богу, поржал над детской наивностью.

Уважаемый админ сайта http://******.ru

Я, - представитель сайта отзывов о сайтах - SAITER.RU, спонсируемого электронной газетой "Украина криминальная" (cripo.com.ua), заявляю Вам, как представителю портала *****.ru, о том, что рассполагаю компрометирующими материалами, относительно Вашей деятельности в сети Интернет, которые нам любезно предоставил Ваш хостинг-провайдер hc.ru.

Предлагаю Вам, добровольно внести пожертвование, направленное на развитие систем информационного противодействия сетьевому мошенничеству, для приостановления всех негативных процессов, которые были уже активированы относительно Вашего домена!

Деньги от Вас, должны быть переданы через форму внизу страници http://frichx.blogspot.com/2010/03/gullon-...gmbh-co-kg.html , в виде реквизитов Паймер-чеков, на общую сумму 800 WMZ, до 15 ноября, иначе, помимо публикации всех поданных нам претензий на Ваш сайт, я опубликую этот компромат также и в своих личных, многочисленных блогах, а также передам информацию регистратору Вашего домена, таким образом помимо резкого оттока Ваших клиентов, я могу Вам гарантировать полное блокирование домена *****.ru, его регистратором.

Вот ссылка на всего одну из аналогичных моих работ (сотни аналогичных документов найдете через поиск ключевого слова "saiter.ru отзывы":

http://saiter.ru/otzyvy/site/gullon.eu/?id=4796

Здесь, как видите, обсуждается ставший в последнее время скандальным сайт gullon.eu, некогда безупречной и процветающей испанской кондитерской структуры Gullon, он был полностью блокирован арбитражным сервисом WebMoney и лично мною, теперь его место вполне может занять *****.RU!

Так что не затягивайте, потому что потом это будет гораздо дороже, а может быть и вовсе станет уже не возможно остановить негативный процесс, инициированный мною.

Также хочу Вас предупредить о том, что я не намерен вступать с Вами в переговоры, и в виде ответа на данное предупредительное сообщение, Вы можете отправить мне только реквизиты Paymer-чеков в выше оговоренной сумме, выше указанным способом, и ничего более!

Отзывы о сайтах - Сайтер.ру

и ведь не пошлешь этого борца за нравственность )))

Изменено пользователем bligor

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к беседе

Вы можете опубликовать сообщение сейчас и зарегистрироваться позднее. Если у вас ест ьаккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Заходи к нам в Telegram!

  • Интересные предложения

×
×
  • Создать...