Перейти к содержанию

Трансляция встречи по ТВ


Рекомендуемые сообщения

Дааа, репортажик что надо, и сгустили краски грамотно, вот только мне лично интересно, какой от этого будет резонанс или хотя бы волна (про подвижки в деле да же не спрашиваю):)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гЙФБФБ(Сергей Юрьевич,10 сентября 2005,22:37)
Репортаж о сегодняшней встрече будет транслироваться завтра, в воскресенье, 11 сентября в 11.10 по каналу РТР в программе "Вести Москва".

Сергей Юрьевич!

Нам теперь с вами должны присвоить почётное звание "Заслуженный Ольгинец"! :)

А вообще репортаж отличный, без журналистских передёргиваний, без истерик, а то что всё не показали, так это надо уже триллер снимать "Ольгино в аду" или "Ольгино - после инженерно-коммуникационного урагана". :P

Мне понравилось, если в течение месяца не будет принято мер, надо повторить, но в больших масштабах.

Кстати Громов такие передачи смотрит и свои выводы по местной администрации сделает. Я попробую через свои контакты в области навести справки - о том какие последуют оргвыводы. Тем более, что местная администрация поди на ура отчиталась о мунинципальных выборах, а тут такая засада.

Будем готовиться к новым баталиям :sumo:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гЙФБФБ(Icelyn,12 сентября 2005,09:22)
Да дайте же кто-нибудь ссылку на этот репортаж в инете!!!

А то столько говорят, а многие его и не видели :P

ну в начале темы же есть.... пролистай назад на 1-ю страницу...

а мне больше всего понравился резонанс "День города" - проблема в Ольгино... обычно в вестях освещают что тряля-ля день города... тряля-ля... все хорошо... а тут бац вторая смена..  :)  :P

и не понравилось что имена инвесторов и еще некоторые вещи они просто побоялись сказать... думаю если бы в репортаже промелькнулбы ГМС или СПК Развитие... те бы почесали бы репы.... имидж компаний.. а им еще столько продавать и строить..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гЙФБФБ(Ириша,12 сентября 2005,09:32)

так эта ссылка разве в инете?

у меня она не работает ???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гЙФБФБ(Ириша,12 сентября 2005,09:31)
и не понравилось что имена инвесторов и еще некоторые вещи они просто побоялись сказать... думаю если бы в репортаже промелькнулбы ГМС или СПК Развитие... те бы почесали бы репы.... имидж компаний.. а им еще столько продавать и строить..

Имена инвесторов, тем более таких толстожопых, как ГМС, в подобных репортажах не называются.

Полагаю, из-за боязни влететь на деньги типа как газета коммерсант из-за альфа-банка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гЙФБФБ(Icelyn,12 сентября 2005,09:41]
гЙФБФБ(Ириша,12 сентября 2005,09:32]ну сюда нажмите, раз лень листать..

так эта ссылка разве в инете?

у меня она не работает ???

да, странно у меня дома работало.. хотя на сортосе никогда не была, только интра... а на работе тоже не открывается..

ну тогда ждите Валеру и Ашу..

про громкие имена понятно.... но иногда бывают исключения..  :)

и еще не сказали про отсутсвие горячей воды... только про воду вообще...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...