Перейти к содержанию

Трансляция встречи по ТВ


Рекомендуемые сообщения

Странный репортаж... конечно же спасибо и на этом! Но всё же... "Вести" всегда очень метко и глубоко сканируют ситуацию. И репортажи у этой программы самые интересные, самые нестандартные из всех новостных каналов телевидения.

А тут... просто "поставили галочку" типа: "мы там были, видели, ну и что такого". Нет души.

П.С.: Может быть я слишком избаловалась отличными репортажами "Вестей" на другие темы, а тема Железнодорожного ещё и отзывается болью в сердце. Но чесное слово, ожидала нечто большего.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гЙФБФБ(Тайна_Партии,12 сентября 2005,14:35)
Странный репортаж... конечно же спасибо и на этом! Но всё же... "Вести" всегда очень метко и глубоко сканируют ситуацию. И репортажи у этой программы самые интересные, самые нестандартные из всех новостных каналов телевидения.

А тут... просто "поставили галочку" типа: "мы там были, видели, ну и что такого". Нет души.

П.С.: Может быть я слишком избаловалась отличными репортажами "Вестей" на другие темы, а тема Железнодорожного ещё и отзывается болью в сердце. Но чесное слово, ожидала нечто большего.

лиха беда - начало, вот когда будет повторный репортаж (а он наверняка будет) все будет гораздо резче :cosmos:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гЙФБФБ(Тайна_Партии,12 сентября 2005,14:35)
Странный репортаж... конечно же спасибо и на этом! Но всё же... "Вести" всегда очень метко и глубоко сканируют ситуацию. И репортажи у этой программы самые интересные, самые нестандартные из всех новостных каналов телевидения.

А тут... просто "поставили галочку" типа: "мы там были, видели, ну и что такого". Нет души.

П.С.: Может быть я слишком избаловалась отличными репортажами "Вестей" на другие темы, а тема Железнодорожного ещё и отзывается болью в сердце. Но чесное слово, ожидала нечто большего.

Они же  пообещали администрации, что после дня города жители устроят свой день города около здания администрации.

Это же вызов :gun: Рази это галочка

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

простите, может пропустил, а насчет даты митинга у администрации договаривались? Ну там время дата, пароли, явки?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гЙФБФБ(rus,12 сентября 2005,14:48)
А может, всё-таки нужно как-то на ГМС+СПК+СИС воздействовать? Пусть проплачивают администрации, раз надо.

очень легко. У кого есть друзья, знакомые, одноклассники в органах можно через них напрячь, желательно из компетентных. :blues:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Имхо, репортаж в наших условиях - очень хороший (особенно для меня :( ): нас не обидели, проблему "открыли", Жирков озвучил свой ответ.

Только не озвучили инвесторов - так это было бы круто.

Вот только что дальше делать? Официальный ответ есть. Через СПК/ГМС - как? Митинг и пр. - только так остается? А что это даст нам?

А может, всё-таки нужно как-то на ГМС+СПК+СИС воздействовать? Пусть проплачивают администрации, раз надо.

rus, а как воздействовать мы можем? Тоже думаю, что только там решается вопрос, но и ждать без дела нельзя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гЙФБФБ(Тайна_Партии,12 сентября 2005,14:35)
Странный репортаж... конечно же спасибо и на этом! Но всё же... "Вести" всегда очень метко и глубоко сканируют ситуацию. И репортажи у этой программы самые интересные, самые нестандартные из всех новостных каналов телевидения.

А тут... просто "поставили галочку" типа: "мы там были, видели, ну и что такого". Нет души.

П.С.: Может быть я слишком избаловалась отличными репортажами "Вестей" на другие темы, а тема Железнодорожного ещё и отзывается болью в сердце. Но чесное слово, ожидала нечто большего.

Вести-Москва не могут проехаться по Главмосстрою, вот и все. По области могут, а по Москве - нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...