Перейти к содержанию

22: Сроки сдачи.


Рекомендуемые сообщения

http://www.olgino.info/ipb/index.php?showtopic=208;

К пн. будет Открытое письмо на имя ГМС и Жиркова. Общая мысль - Вы блин нам конкретно скажите, в чем задержка и когда конкретно сдача? К Жиркову обращение как от будущих избирателей, к ГМС как от инвесторов. Типа ясности, дайте ясности! Или Громова на одних, и суд на других!

Далее, открытое письмо на сайт, и ссылки в СМИ. (А база журналистов у меня большая  ;)  )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот это здорово!!! Мы хотели завтра на встрече обсудить возможность привлечения прессы к нашей проблеме. Нам с мужем кажется, что если этому делу дать огласку, то дело сдвинеться с мертвой точки. Жиркову эти проблемы не нужны, у него и так рыльце в пушку по поводу выборов. Да и ГМСу такая реклама незачем.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На состоявшейся встрече 29 мая, были разговоры и с риэлторами. Так вот в МГСН-инвест мне сказали, что 19 корпус, очень вероятно, будет сдаваться раньше 22-го... но погодите сокрушаться по этому поводу. Скорее всего сдаваться будут сразу несколько корпусов. За то, когда возвращались из леса, видели как проходят бурения для прокладки труб. На скважине также кипели работы. Вот!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нашла обратную связь, всмысле на сайте НТВ есть, обратная связь, туда можно послать просьбу, тему и прочее.Вот сылка http://www.ntv.ru/programs/pravo/protokolr/index.jsp   Дела в том, что я бы написала туда, чтобы они разобрались и их телеканал мне нравится.Вот только нужно это все граммотно написать о нашей проблеме.Кто сможет? Если надо потом мы все собиремся.А мысль что надо телевидение подключить очень хорошая.Кто умеет грамотно писать, плз, напишите
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На состоявшейся встрече 29 мая, были разговоры и с риэлторами. Так вот в МГСН-инвест мне сказали, что 19 корпус, очень вероятно, будет сдаваться раньше 22-го... но погодите сокрушаться по этому поводу. Скорее всего сдаваться будут сразу несколько корпусов. За то, когда возвращались из леса, видели как проходят бурения для прокладки труб. На скважине также кипели работы. Вот!

Извините конечно, но подругому скзать не могу, ...Кого еб-т чужое горе...Они нас обедами кормят пол года, сколько можно?! Надо телевидение и точка.Это будет похлеще всяких писем в администрацию и прочее....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я 29 мая была в СПК Развитие, так меня там порадовали, что документы по землеотводу подписали!  Пытаюсь сейчас подтвердить эту информацию у Главмосстроя. Так эти гады говорят, что не в курсе и отправляю с телефона на телефон!!! Я возмущена!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Перенесено из раздела "Застройка микрорайона".

Natka писала 03.06:

Представитель ГМС сообщила мне сейчас не то чтобы новость, а как мне кажется, довольно правдоподобную причину срывов срока сдачи 22 к. Сначала про воду сказки рассказывала, хотя ясно было еще в прошлом году, что воды к 4 кв. 2003 не будет, а у меня этот срок стоит в договоре. Тогда их вода не смущала, а сейчас из этого делают основную причину. Потом моя "железная логика" ее вынудила сказать, что причина от ГМС (якобы) никак не зависит, они не могут договориться с администрацией о том, сколько квартир и где они должны отдать городу. Хотя, когда я покупала квартиру (в июле 2003г) , хотела купить в 20 корпусе, мне было сказано, что он будет муниципальный, Жилгородок нынешний туда переселят. Теперь его весь продали и "бодаются" с администрацией! Ничего себе от ГМС ничего не зависит!

Еще мне было несколько раз настойчиво сказано сегодня, что мы никаких претензий предъявить им не можем из-за задержки сроков, т.к. являемся не покупателями квартиры, как потребители, а такими же инвесторами, как и сам ГМС, то есть у нас общая беда и никто не виноват! Вот так. Сдача намечена на 3 квартал, месяц - неизвестен!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати - по поводу "не покупатели , а инвесторы" - есть арбитражная практика , доказывающая , что мы все таки покупатели , и пени за просрочку согласно Закона о защиты прав потребителей - 1 процент в день ( нехило ? ). Статейка была в журнале "Главбух" ( тематическом - для стройбизнеса). Посудиться можно было бы объединившись , разорить немножко строителей, но думаю - это надо после приемки дома делать ( очень уж знакомая тема - начнешь фирму раскачивать, а она - бух... и банкрот)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22-ой корпус ау-у-у-у-у-у.Я предлогала, в теме "начинаем ругатся...", чтобы взять штурмом наши квартиры.Врезать свои замки и начинать делать ремонт.Так все мои знакомые советуют.Но в той теме начинают, все другие корпуса начинают разводить темы, которые не однократно обсуждались нами рание.Т.к. наш и 19 копрус должны по планом сдаватся первыми и сроки да-а-а-а-авно уже не те которые нам обещали изночально, мы уже ждать не можем в отличаи от других корпусов, у которых изначально прописаны сроки 3-4 кварталы 2004г.Вот они и пусть ждут.А я предлогаю нашим корпусам скоорденироватся в определенный день, чтобы было больше людей, забрать наши ключи и врезать свои замки, а они уже сами как хотят.Выгнать они нас не смогу.Если мне ийти не куда.Куда они меня прогонят?Кто готов на решительные меры?Нас просто уже петух...клюет.И думаю многих здесь.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...