Перейти к содержанию

22: Сроки сдачи.


Рекомендуемые сообщения

Про опеку - вы мне только объясните на основании каких документов Вам органы опеки разрешили выписать ребенка? Если я правильно понял термин "висеть в воздухе".

Ну одной выпиской-пропиской защита детей не ограничивается. Нам вот разрешили продать долю ребенка со скрипом под гарантии сдачи дома в 6-месячный срок.

Скоро они истекут. И я например не знаю, что я скажу опеке и что она сделает с проданной кому-то квартирой, в которой у ребенка была доля.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

to RemZ персонально :D  и всем остальным

случай один в один с Валери. И срок 6 мес. уже прошел, пока скрываемся. Но у нас еще хуже. Под гарантию исполнения решения органов опеки заложены деньги - 10 тыс. у.е. Но ведь в ноябре нам обещали документы максимум в июне, а тут дом еще не сдан. :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а им всем наши дети по барабану, у меня вообще один четырехлетний БОМЖонок (т.е. официально нигде не зарегистрирован)... а второй 10 летний прописан фактически на улице... потому как дом наш сгорел... хорошо что хоть лето и бабушки наши рядом живут, раскидали детей по их дачам, а сами у мужа в офисе... но начальство уже начинает плохо смотреть на это... чувствую скоро на пути к заветным ключикам меня уже ничего не остановит::P
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Allissa, та же фигня и у нас.

Живём в общаге с 1997 года. Снимаем блок.

Раздолбаи студенты/коменды/охрана - всё уже в печёнках.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Анджрей
Только что приехали из "Развития".Немного поскандалили,но нас там сильно уверяли,что ужеточно на 27 июня назначена Госкомиссия по 22 кор.Даже сказали что предполагалась на 16 ,но перенесли.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гЙФБФБ(Роман_Л,23 июня 2004,12:50)
Воду в августе,

Дренаж в ноябре,

Отопление, а отопление сами как-нибудь…..

....А отопление-печки буржуйки :;):

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...