Перейти к публикации
Lda

Результаты встречи с Администрацией.

Рекомендованные сообщения

По результатам встречи можно выделить несколько пунктов и даты:

1. Поданы ли документы в Рег.палату?

Результат: документы не поданы (ответ СИС по телефону), Акт реализации инвестиционного контракта не подписан. По ТВ-передаче от Жиркова - подтверждение того же.

2. Подача холодной воды без отключений: до 20 сентября закончатся отключения. Ответчик: ООО Инвестройком.

Результат: ...

3. Горячая вода, отопление - 15 октября. Ответчик: ООО Инвестройком.

Результат: ...

4. ТСЖ до сих пор не сдало теплосети ИТП внутри зданий, построенные ГМС. Ответчик: ТСЖ, нужны договора -  обещаны 12 сентября с ТСЖ.

Результат: ..

Если есть дополнения на план - жду. :)

(результаты будут корректироваться)

Кстати, о предложениях: может есть предложения как решать п.1 на данный момент?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
гЙФБФБ(Lda,12 сентября 2005,12:37)
Кстати, о предложениях: может есть предложения как решать п.1 на данный момент?

Думаю, к сожалению,мы, как бесправные на данный момент создания, никак не решим это... Только остаётся подгонять, капать на мозг и т.п. Все завязано на неготовности объектов, вот отсюда надо плясать. Когда оставшуюся часть работ примут - тогда и с документами начнут разруливать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Как Вы думаете (присутствующие на встрече)...интересны Ваши ожидания..именно Ваши от встречи...что из этого списка реализуется согласно обещаниям????

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Будут, или не будут отключать воду....

Водопровода нет собственного!

Пока Вы будете платить ТСЖ и продолжать подписывать акты приёмки квартиры, ничего не изменится.

Надо дезавуировать свои подписи под актами. Не можем мы принимать квартиру, если дом не введён в эксплуатацию . Не можем требовать и качество воды от того, кто её нам подаёт "из милости", при этом отбирая её у жителей города.

Надо нажимать на ГМС, СПК - будьте, мол, добры, исполните свои обязательства.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Как Вы думаете (присутствующие на встрече)...интересны Ваши ожидания..именно Ваши от встречи...что из этого списка реализуется согласно обещаниям????

На мой взгляд:

1. Фекальная канализация. Потому что эту информацию подтвердила служба единого заказчика. Хотя срок может сместиться, но думаю, все же 20-е. А вот ливневой у нас нет, поэтому хотелось бы малоснежную зиму.

2. ВЗУ-4. Работы идут, но мне не кажется реальным срок 15 октября. Они и ООО был сообщен с натяжкой.

3. Тепло. Думаю, к 15 октября нам тепло дадут.

4. Горячая вода. Мне кажется, как только мы получим исправную канализацию, надо начинать долбиться во все инстанции по поводу горячей воды! Иначе про нас просто забудут. Не забывайте, что еще какое-то время уйдет на опрессовку и иную фигню.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость cnc

4. Горячая вода. Мне кажется, как только мы получим исправную канализацию, надо начинать долбиться во все инстанции по поводу горячей воды! Иначе про нас просто забудут. Не забывайте, что еще какое-то время уйдет на опрессовку и иную фигню.

Оффтоп

Боюсь что мы будем ждать горячую воду до тех пор пока не получим документы на руки (т.е. пока не пропишемся). Ведь если посмотреть на тарифы, в них указано, что расчет идет исходя из человеко-рублей.

0 человек=0 рублей=0 ГКал.

Правда есть исключение-отопление, которое можно легко загубить зимой. Этим мы и будем довольствоваться  :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ГМС наверное не с Ольгино начал историю своей строительной деятельности...интересно..такие проблемы были и с другими проектами?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ГМС наверное не с Ольгино начал историю своей строительной деятельности...интересно..такие проблемы были и с другими проектами?

Согласно их сайту, ГМС строил Останкинскую башню, Кремлевский Дворец Съездов, Гостиницу Россия, Белый Дом и много чего еще.

Правда не знаю, как у них там в останкинской с канализацией, а в Кремле и Правительстве с горячей водой...  :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
кстати никто не знает..дом который строится сейчас в Ольгино...почему метришко квадратный?:D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Будут, или не будут отключать воду....

Водопровода нет собственного!

Пока Вы будете платить ТСЖ и продолжать подписывать акты приёмки квартиры, ничего не изменится.

Надо дезавуировать свои подписи под актами. Не можем мы принимать квартиру, если дом не введён в эксплуатацию . Не можем требовать и качество воды от того, кто её нам подаёт "из милости", при этом отбирая её у жителей города.

Надо нажимать на ГМС, СПК - будьте, мол, добры, исполните свои обязательства.

В СПК утверждают, что они исполнили свои обязательства

по инвестконтракту, а внешние коммуникации по контракту должен достраивать город.

Лично я в этом глубоко сомневаюсь.

Крот, у Вас есть документальные свидетельства того,

что СПК и ГМС не исполнили свои обязательства по инвестконтракту?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к беседе

Вы можете опубликовать сообщение сейчас и зарегистрироваться позднее. Если у вас ест ьаккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Заходи к нам в Telegram!

  • Интересные предложения

×
×
  • Создать...