Перейти к содержанию

Посоветуйте дерматолога


Liya

Рекомендуемые сообщения

Я сходила в КВД бесплатно. Диагноз поставили, лечение назначили - положительная динамика есть. Вот с анализами как-то непонятно. Сказали сдать надо, но направление не дали. Вот если там не помогут, тогда уже надо платных по рекомендации искать. кмк.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я сходила в КВД бесплатно. Диагноз поставили, лечение назначили - положительная динамика есть. Вот с анализами как-то непонятно. Сказали сдать надо, но направление не дали. Вот если там не помогут, тогда уже надо платных по рекомендации искать. кмк.

Как там с очередями?

А они сами анализы не принимают? :unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я была после обеда (около 14). В регистратуре никого, к врачу было человека 3-4, потом еще много с детьми подошли. Анализы там должны принимать, в свое время для сада сдавала. Но все или нет - не знаю, мне нужен был сахар. В любом случае мне проще сдать в другом месте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я была после обеда (около 14). В регистратуре никого, к врачу было человека 3-4, потом еще много с детьми подошли. Анализы там должны принимать, в свое время для сада сдавала. Но все или нет - не знаю, мне нужен был сахар. В любом случае мне проще сдать в другом месте.

Понятно. Спасибо за ответ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

Ходила тоже в МЦ Здоровье где-то год назад, родинку удаляла. Дерматолог была молоденькая, Наталья. Понравилась, грамотная и внимательная.

Самое смешное- обе девушки-врача дерматолога: Натальи. Подскажите, пожалуйста, кто из них поадекватнее? Или какие-нибудь отличительные признаки, чтоб опознать ту, которая получше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Big-smile,

Пару месяцев назад была с дочкой на приеме у Мусаеловой Натальи Владимировны. Не знаю, про неё ли были эти хорошие отзывы, но мне очень понравился подход врача (очень внимательно и досконально изучила все особенности ребенкиного организма, назначенное лечение быстро помогло, правда не могу сказать, что проблема была супер-серьезная) Вообщем, если вдруг понадобится дерматолог, пойду к ней не раздумывая, как врач и человек внушила доверие.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 6 месяцев спустя...

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...