Перейти к публикации
rus

А что дальше?

Рекомендованные сообщения

Во многих головах, и в моей тоже, назрел вопрос "что дальше". Что сделать для того, чтобы приблизить сроки доделки коммуникаций, оформления собственности и т.п.? Давайте устроим что-то типа "мозгового штурма". Какие действия мы может реально предпринять ,и чем это реально поможет?

Прошу высказываться по теме, перепалки не устраивать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Митинг.

Не спонтанный, а официальный,  суведомлением за положенное время и прочее... короче ОФИЦИАЛЬНЫЙ! Если не действует, то перекрываем Носовиху.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну.. понятно, "митинг" и "перекрытие". А зачем? Что это дает "в сухом остатке"? Эффект можете описать?

"Жирков пугается и всё подписывает" - я в это не верю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вижу только полу-решение: встреча с СПК с предложением - можно ли подписать Акт частичной реализации проекта и потом с Жирковым с тем же предложением. Только вот боюсь, что такой "налет" нам не по силам.

Может есть еще какие-то юридические решения...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1. Собраться и выслушать Басова (ТСЖ) в ближайшую субботу по состоянию дел.

2.Определиться, что там нам предлагают с оплатой комуналки (объявления все видели?).

3. Сделать вывод, что большинство перспективных и сегодняшних проблемы - они из-за невозможности оформления в собственность.

4. Определить, кто именно отвечает за передачу документов в регпалату (СПК?)

5. Наметить план мероприятий (включая штурм зимнего... т.е. митинг у здания администрации).

6. Подготовить мероприятие организационно и технически (разрешения, СМИ, матюгальники, итд).

7. Провести мероприятие.

Пункты 3-7 - они опциональные. Митинговать с таким размахом - считаю что последнее дело. Мороки много, шуму и результат будет как обычно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Митинг.

Не спонтанный, а официальный,  суведомлением за положенное время и прочее... короче ОФИЦИАЛЬНЫЙ! Если не действует, то перекрываем Носовиху.

Самое главное, что похоже ничего другого уже не остаётся. Потому что всем этим (ругань срывается с уст) явно выгодно, чтоб ответом на вопрос rusа был бы: "ЖДАТЬ". Потому как плохие ольгинцы вызывая постоянно басова и иже с ним на собрания отрывают его от решения наших проблем...Плохие ольгинцы пишут в прокуратуры, которые...см. предыдущее предложение.

Типа, нет бы вот чуть-чуть ПОДОЖДАЛИ и всё им будет...

Надо делать всё, что можно, только не ЖДАТЬ!!!

Я за МИТИНГ! ОФИЦИАЛЬНО!

У них там выборы, перевыборы, отопительный сезон - нам все сгодится!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Прежде, чем бунтовать, необходимо дождаться официального ответа хотя бы от администрации.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
гЙФБФБ(Сергей Юрьевич,12 сентября 2005,15:32)
Прежде, чем бунтовать, необходимо дождаться официального ответа хотя бы от администрации.

А вот это - само сабой...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Прежде, чем бунтовать, необходимо дождаться официального ответа хотя бы от администрации.

Это само собой! Я просто "планы на будущее строю"  :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к беседе

Вы можете опубликовать сообщение сейчас и зарегистрироваться позднее. Если у вас ест ьаккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Заходи к нам в Telegram!

  • Интересные предложения

×
×
  • Создать...