Перейти к публикации
rus

А что дальше?

Рекомендованные сообщения

Я не верю в честность отношений нашей администрации, ТСЖ и всех остальных. И может быть слишком "провинциально" действоввать предлагаю, но Русь испокон веков объединялась и была сильнейшей, если у неё был внешний противник. Вот и мы так же. Объединимся и будем действовать. Но само собой сначала без крови и тумаков. Словами и действиями. Хотя надежды на это мало.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Думаю, можно в лице администрации города попытаться найти союзника против застройщиков. И "помочь" ей.

Поговорить бы с кем-нибудь из администрации, неофициально так... С глазу на глаз.

Вообще - меня интересует, кто на самом деле прав. кто виноват. Действительно ли застройщик не исполняет свои обязательства, или же администрация требует сверх обязательств.

В-общем, задача: нам нужно, чтобы держать микрорайон в таком состоянии стало не выгодно чисто по деньгам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а это и так невыгодно. если только басов не разведет народ 17-го на оплату коммуналки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Видимо, завтра буду писат воззвание "Почему не надо платить за коммуналку".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Было предложение от Combik воздействия на инвестора-блокировать стройку новых корпусов.Как-хоть как! Методы можно изобрести(ТВ опять пригодиццо)-подумав. :blues:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На вопрос "что дальше?" отвечу так: до 17-го доживем, а там - посмотрим. Исходя из того, что никого нельзя загонять в угол, даже хомячка - иначе он может превратиться в разъяренное животное и пойти на принцип.

С другой стороны, выяснять 16-го октября, почему нам не дали горячую воду и не включили отопление, тоже не хочется. В общем, все решения - 17-го сентября. ИМХО, разумеется )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Что то я упускаю-17 что будет? Встреча народа с ТСЖ? Тогда предлагаю иниц группе встретиццо на пиво вечером-и обсудить НАШИ вопросы к ТСЖ и к народу, который придет, чтобы встречу провести в основном по нашему сценарию.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Было предложение от Combik воздействия на инвестора-блокировать стройку новых корпусов.Как-хоть как! Методы можно изобрести(ТВ опять пригодиццо)-подумав. :blues:

Орать, митинговать, бить лицо всему ТСЖ и т.п. можно. Только не надо ничего блокировать!!!

Во-первых мы не имеем на это никаких прав, во-вторых в тех корпусах, которые щас возводятся, квартир ждут люди. Не надо из-за халатности одних подставлять других!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
гЙФБФБ(Alba,12 сентября 2005,16:38)
Что то я упускаю-17 что будет? Встреча народа с ТСЖ? Тогда предлагаю иниц группе встретиццо на пиво вечером-и обсудить НАШИ вопросы к ТСЖ и к народу, который придет, чтобы встречу провести в основном по нашему сценарию.

Да, будет встреча - подробности смотри на главной странице olgino.info. там и сценарий расписан. Главное, чтобы каждый присутствующий не начал задавать свои важные вопросы - иначе мероприятие превратится в бардак.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А что вы ждете от встречи с Басовым? Он что, застройщик, или администрация города? От него что зависит? Или хотите послушать очередные басни и всеобщий галдеш?!

Кстати, реальную вещь могут сделать те, кто в это (ТСЖ) по глупости вступил - выйти из ТСЖ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к беседе

Вы можете опубликовать сообщение сейчас и зарегистрироваться позднее. Если у вас ест ьаккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Заходи к нам в Telegram!

  • Интересные предложения

×
×
  • Создать...