Перейти к содержанию

Косметология


Рекомендуемые сообщения

Мария, спасибо огромное за столь приятную и качественную процедуру. Вы профессионал с большой буквы, грамотный и по-настоящему квалифицированный специалист.

Уважаемые посетительницы сайта, хочу всем порекомендовать Марию, как высококвалифицированного мастера. Мария прекрасный косметолог. Она безупречно знает свое дело и работает на потрясающей косметике, которую можно использовать и для домашнего ухода.

Мария все объяснит, расскажет про особенности Вашей кожи и про необходимые процедуры для нее. Именно расскажет и посоветует, а не навяжет то, что Вам совсем ненужно.

Не умею так писать красиво :rolleyes: просто присоединюсь к отзыву. Хороший косметолог и просто приятный человек, что тоже не мало важно, так как мы доверяем самое ценное - это себя :D

Когда то давно пришла в салон на чистку, не буду говорить куда ;) , вышла мастер с такими руками...в прямом смысле с грязью под ногтями, идти на процедуру сразу перехотелось.

Я привереда, поэтому в этом плане на все обращаю внимание, у Марии все отлично!

Было бы еще подешевле :) вообще бы не вылезала от нее...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не умею так писать красиво :lol: просто присоединюсь к отзыву. Хороший косметолог и просто приятный человек, что тоже не мало важно, так как мы доверяем самое ценное - это себя :)

Когда то давно пришла в салон на чистку, не буду говорить куда :) , вышла мастер с такими руками...в прямом смысле с грязью под ногтями, идти на процедуру сразу перехотелось.

Я привереда, поэтому в этом плане на все обращаю внимание, у Марии все отлично!

Было бы еще подешевле :) вообще бы не вылезала от нее...

Вам тоже рада, Ольга! :)

Изменено пользователем alt
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Изначально, я думала что в этой теме можно будет общаться, а не только "Записывать" <_<

Если есть вопросы, давайте их обсудим!

Изменено пользователем alt
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И я пришла с хвалебными отзывами :rolleyes: . Не умею красиво писать, но от души.

Спасибо большое, Мария. Мне очень понравился и сам процесс чистки (не думала что это может быть приятно) и кожа после него. А также очень нравятся все дальнейшие процедуры по уходу. Спасибо за отношение и профессиональную работу.

Одним постоянным клиентом у вас стало больше :) .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И я пришла с хвалебными отзывами :rolleyes: . Не умею красиво писать, но от души.

Спасибо большое, Мария. Мне очень понравился и сам процесс чистки (не думала что это может быть приятно) и кожа после него. А также очень нравятся все дальнейшие процедуры по уходу. Спасибо за отношение и профессиональную работу.

Одним постоянным клиентом у вас стало больше :) .

Аня, спасибо!

Про лицо- главное результат. А так, иногда может быть и Не приятно. В тот день, когда Вы приходили, прибегала еще одна девочка- о если б Вы видели результат до и после недели применения геля о котором мы говорили !!

Изменено пользователем alt
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девушки! Напоминаю, что чистку лица лучше не планировать на "критические" дни, Лучше сделать другой вид ухода.

Так же чистки не делают, если на лице есть герпетические высыпания, и любые "нестандартные" ситуации - например озноб и лихорадка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...