Перейти к содержанию

Косметология


Рекомендуемые сообщения

Девули, я косметику заказываю. Не "совместная закупка", конечно )), зато и не на авось. Проконсультирую если надо, расскажу что хорошее , а что так себе. Анну Лотан заказываю. Присоединяйтесь)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Привет, дорогие! Давайте я сделаю вам новогодний подарок и скидку на чистку лица до конца года ?

Приходите, но с каждого пришедшего - отзыв, ок ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Peter сказал:

куда идти?

по телефончику мне позвонить, я дам подробные инструкции) куда идти

Изменено пользователем alt
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, pui сказал:

А!?:mellow:

вот уж не ожидала, мужчины коллективно решили налимониться к Новому Году?
приходите, и вас.. накрасивим ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну что ж, по крайней мере один человечек откликнулся на мое приглашение)
и лучший отзыв это то, что завтра мы встречаемся снова, для приятного продолжения))
Если бы что -то не понравилось, вряд ли желание продолжить в том же месте возникло бы.
но мы ждем отзыв. Что хорошего, что нужно улучшить ), что вообще вам, дорогим крастотулям, нужно.
Всем красоты!!

Изменено пользователем alt
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я прошла у Марии очистку лица..Мне косметолог понравился , как и работа)) Лицо стало как фарфоровое.Маша аккуратно все делает, поясняя свои действия. На все вопросы я получила аргументированные ответы. Мария дала дополнительные рекомендации по уходу. Результат меня очень порадовал так, что сегодня я опять была у этого профессионала  на уходовой процедуре для лица))). Не знаю , что будет дальше, но ближайшее время я только к Марии. С наступающим праздником, дорогая Маша. Красоты и здоровья:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, Tatka сказал:

Я прошла у Марии очистку лица..Мне косметолог понравился , как и работа)) Лицо стало как фарфоровое.Маша аккуратно все делает, поясняя свои действия. На все вопросы я получила аргументированные ответы. Мария дала дополнительные рекомендации по уходу. Результат меня очень порадовал так, что сегодня я опять была у этого профессионала  на уходовой процедуре для лица))). Не знаю , что будет дальше, но ближайшее время я только к Марии. С наступающим праздником, дорогая Маша. Красоты и здоровья:)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...