Перейти к содержанию

Косметология


Рекомендуемые сообщения

ОТЗЫВ: Хочу сказать Марии огромное спасибо за ее профессионализм и те эмоции, которые она мне подарила. Делала у Маши Anti-age уход, который включает в себя пилинг AHA-кислотами и еще различные процедуры (маска, массаж, азот и т.п.). У меня есть некоторые проблемы с кожей, так вот, конечно, сразу все не прошло, НО результат просто потрясающий...Надо было делать фото что было и что стало через 2 дня. Я уже на следующий день получила комплимент по поводу внешнего вида, и до сих пор получаю. Люди, которые меня видят даже каждый день, отметили, что выгляжу посвежевшей, отдохнувшей с хорошим цветом лица. Сама смотрю в зеркало и довольна собой. Цвет лица выровнялся, кожа гладкая и даже некоторая пигментация, которой меня наградли беременность, стала почти незаметной. Ну как бонус ко всему, я еще отдохнула - пока шла процедура, лежала и кайфовала :-) Были опасения, что кожа после пиллинга будет красной, но нет, уже вечером кожа приняла спокойный вид, а на следющий день осталась только красота. В общем, Маша, спасибо огромное!!!

P.S. кожа действительно "дышит" :angry:

Изменено пользователем La-Li
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ОТЗЫВ: . Сама смотрю в зеркало и довольна собой.

Я улыбаюсь, спасибо, мне очень важно знать, что то что мы делаем- дарит Вам радость!

Спасибо за отзыв!

:) :) :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже хочу написать ОТЗЫВ (наконец-то могу спокойно это сделать))))):

Мария СПАСИБО ОГРОМНОЕ, благодаря Вам я поняла что у меня кожа в общем-то неплохая (а то я думала у меня просто кошмар - лезут прыщи как в 16 лет))))....она у меня теперь такая гладкая и красноты теперь практически нет))))....я ее прям не узнаю :D

У меня на работе даже отметила что я хорошо выгляжу и это при том что я вообще не накрасилась и в коллективе я единственная девушка :)

Смотрю на себя в зеркало и я ТАААААК себе нравлюсь :D:P

Так что у вас теперь постоянный клиент - только я договорилась в это в воскресенье - у меня не получается (у меня сестра вчера вечером родила - теперь у меня появился 6 племянник)))) и в выходные я к ней поеду) - перенесем тогда, хорошо??)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже хочу написать ОТЗЫВ (наконец-то могу спокойно это сделать))))):

Мария СПАСИБО ОГРОМНОЕ, благодаря Вам я поняла что у меня кожа в общем-то неплохая (а то я думала у меня просто кошмар - лезут прыщи как в 16 лет))))....она у меня теперь такая гладкая и красноты теперь практически нет))))....я ее прям не узнаю :D

У меня на работе даже отметила что я хорошо выгляжу и это при том что я вообще не накрасилась и в коллективе я единственная девушка :lol:

Смотрю на себя в зеркало и я ТАААААК себе нравлюсь :);)

Так что у вас теперь постоянный клиент - только я договорилась в это в воскресенье - у меня не получается (у меня сестра вчера вечером родила - теперь у меня появился 6 племянник)))) и в выходные я к ней поеду) - перенесем тогда, хорошо??)))))

Ну здорово! Я считаю, что Ваша кожа восприняла все, что мы в нее "положили" - на все 100 %. Крем пока не приехал.

Воскресенье перенесем, конечно!

Поздравляю с рождением племянника! Желаю скорее оправиться от родов сестре, А малышу- расти здоровеньким!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мария, добрый день!

Пожалуйста, вышлите прайс и Ваш адрес на ok-belle@yandex.ru

Какие процедуры по чистке лица разрешены беременным???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мария, добрый день!

Пожалуйста, вышлите прайс и Ваш адрес на ok-belle@yandex.ru

Какие процедуры по чистке лица разрешены беременным???

Беременным разрешена только мануальная чистка лица, да и то, очень ограниченная.

Я бы вообще рекомендовала делать только уходы и легкий массаж лица. Остальное немного подождет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...