Перейти к содержанию

Косметология


Рекомендуемые сообщения

Хочу внести в копилку хороших отзывов и благодарностей свою лепту.

Мария - супермастер (и никак иначе).

Сегодня была на процедуре эпиляции у Марии, а также на коррекции и окраске бровей.

Вот уж эпиляцию делаю лет 10 наверное, каждый божий месяц, и не скрою что была у многих мастеров, НО Мария просто высший класс. Понравилось все более чем.

И самое главное у нее совершенно волшебные руки, такие волшебные, что я даже боли не почувствовала. Я не особо то боли боюсь, но у Маши можно было смело вздремнуть.

Короче просто нету слов чтоб передать мою благодарность и восхищение.

И брови мои теперь абсолютно ухоженные.

Я СЧАСТЛИВА)))

СПАСИБО.

Я теперь с вашего позволения, Мария, хотела бы стать вашей постоянной клиенткой (и мамулю мою туда же)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хочу внести в копилку хороших отзывов и благодарностей свою лепту.

Мария - супермастер (и никак иначе).

Сегодня была на процедуре эпиляции у Марии, а также на коррекции и окраске бровей.

Вот уж эпиляцию делаю лет 10 наверное, каждый божий месяц, и не скрою что была у многих мастеров, НО Мария просто высший класс. Понравилось все более чем.

И самое главное у нее совершенно волшебные руки, такие волшебные, что я даже боли не почувствовала. Я не особо то боли боюсь, но у Маши можно было смело вздремнуть.

Короче просто нету слов чтоб передать мою благодарность и восхищение.

И брови мои теперь абсолютно ухоженные.

Я СЧАСТЛИВА)))

СПАСИБО.

Я теперь с вашего позволения, Мария, хотела бы стать вашей постоянной клиенткой (и мамулю мою туда же)))))

Спасибо! Мне было приятно сделать Вам приятно :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хочу внести в копилку хороших отзывов и благодарностей свою лепту.

Мария - супермастер (и никак иначе).

Сегодня была на процедуре эпиляции у Марии, а также на коррекции и окраске бровей.

Вот уж эпиляцию делаю лет 10 наверное, каждый божий месяц, и не скрою что была у многих мастеров, НО Мария просто высший класс. Понравилось все более чем.

И самое главное у нее совершенно волшебные руки, такие волшебные, что я даже боли не почувствовала. Я не особо то боли боюсь, но у Маши можно было смело вздремнуть.

Короче просто нету слов чтоб передать мою благодарность и восхищение.

И брови мои теперь абсолютно ухоженные.

Я СЧАСТЛИВА)))

СПАСИБО.

Я теперь с вашего позволения, Мария, хотела бы стать вашей постоянной клиенткой (и мамулю мою туда же)))))

Да,у Марии руки волшебника.)))))))))))))За что не возьмётся всё делает на самом высоком уровне!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ДОбрый вечер!

Прочитав всю тему, назрел вопрос - а есть ли какие процедуры для приведения кожи шеи в тонус (после похудения она немного одрябла).

Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ДОбрый вечер!

Прочитав всю тему, назрел вопрос - а есть ли какие процедуры для приведения кожи шеи в тонус (после похудения она немного одрябла).

Спасибо!

В салонном уходе я посоветовала бы курс массажа и восстанавливающие маски, в домашнем- обтирание кожи кубиками льда и

использование тонизирующего крема.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хочу сказать огромное спасибо Марии...

Я долго боялась делать чистку лица-наслушалась всяких ужасов... Сделала сегодня утром... Мария решила сделать комбинированную чистку: сначала ультразвуковую, а потом удалила небольшие высыпания просянки.

По окончании мне посоветовали пару дней чаще протирать лицо тониками, чтобы побыстрее заживали вскрытые воспаления. Кожа после процедуры стала нежная мягкая-мягкая, сероватый цвет лица исчез))) Личико посвежело. Думала, что выйду от косметолога с лицом красным как помидор и огромными вскрытыми прыщиками... Сейчас уже исчезло воспаление и кожа бархатистая...

Так что я в ряду постоянных клиенток!! :)

Изменено пользователем Непоседка
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Была у Марии в субботу, делала эпиляцию( глубокое бикини), до этого делала 1 раз у другого косметолога, было больно. Но Маша сделала все супер, практически не почувствовала, в конце чуть не уснула даже. Спасибо большое

Изменено пользователем aleksa0
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста!

Не забывайте, что в день эпиляции мы не мочим обработанные участки!

Обрабатываем ранки поле извлечения вросших волосков антисептиками, через 3- 4 дня применяем скраб и \или моемся жесткой мочалкой - для предотвращения вращивания волос.

Ну и по возможности применяем "постэпил" лосьоны для замедления роста волос и предотвращения их вращивания :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...