Перейти к содержанию

Косметология


Рекомендуемые сообщения

Можно и мне прайс на k_natka@list.ru

А эффект от процедуры УЗ чистка лица зависит от возраста? Я имею ввиду для женщины после 40 лет.

Изменено пользователем Natka
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пдскажите еще, убрать черные точки на лице у подростка - это можно сделать, что это за процедура, на сколько болезненно (это важно :( )???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно и мне прайс на k_natka@list.ru

А эффект от процедуры УЗ чистка лица зависит от возраста? Я имею ввиду для женщины после 40 лет.

В любом возрасте УЗ чистка лица благоприятно сказывается на состоянии кожи, и эффект от процедуры заметен сразу .

А от серии процедур- заметен все окружающим :(

Ультразвук не только очищает кожу, но и массирует клетки, омолаживая и оздоравливая их.

Пдскажите еще, убрать черные точки на лице у подростка - это можно сделать, что это за процедура, на сколько болезненно (это важно :D )???

Подросток бреется? или это девочка??

В любом случае, УЗЧ похожа по ощущениям на мягкое бритье.

Иногда "точки"- застарелые,- нужна механическая чистка, но есть спец. средство, делающее мех. чистку максимально не травматичной и безболезненной, размягчающее комедоны, делающее эпидермис "рыхлым" минут на 20-30.

Чистить лицо рекомендую регулярно по мере его загрязнения. Иначе кожа засаливается, поры растягиваются, появляются воспаления...

Девушки( ну и юноши) , кто делал, отзовитесь впечатлениями :(

Изменено пользователем alt
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подросток еще не совсем подросток (мальчик) и совсем не бреется, 12 лет :) , черных точек полно! Значит ему тоже нужно УЗЧ, скорее всего?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С радостью поделюсь впечатлениями :) Вообщем, предистория :) кожа проблемная, от "своего" косметолога уехала лет 5 назад в Железку, пару раз сунулась по разным салонам и ушла не особо довольная...вообщем, забросила я это дело, хоть и стыдно признаться...начитавшись хороших отзывов в этой темке после НГ пошла на УЗ чистку к Маше. Так вот после первого посещения я думала, что эти руки - лучшие из тех, в которым когда-либо доверялась, результат меня порадовал и даже очень (даже мама, не зная, что я была на процедуре, через неделю заметила изменения). Но!!! Когда я увидела, что произошло с кожей после повторения чистки (примерно через месяц), я реально поняла, что Маша действительно настоящий мастер своего дела! Грамотно подобранная косметика, чудо-ручки и, наверное, продуманная техника проведения этой процедуры привели меня просто в восторг! такой мои поры и кожа были в последний раз лет в 10-12 :) и сколько раз я потом не ходила на УЗ чистку -мелкие черные точки оставались на лице((( а тут все ровненько, чистенько - даже самой не верилось (вот только не совсем запомнила название этого чудо-средства).

Маш, спасибище тебе бооольшущее за такой индивидуальный подход, за приятную атмосферу, за то, что действительно ищешь и находишь пути в решении проблем с кожей. Обращусь еще не раз и не побоюсь посоветовать этого косметолога остальным.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пдскажите еще, убрать черные точки на лице у подростка - это можно сделать, что это за процедура, на сколько болезненно (это важно :) )???

УЗ-чистка совсем безболезненна! пусть не переживает B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...