Перейти к содержанию

Косметология


Рекомендуемые сообщения

значит я одна такая! 23 увидимся! :blush:

Да, Настенька, конечно!

посмотри сайт Collin, косметика очень и очень достойная.

значит я одна такая! 23 февраля увидимся! :D а еще возможно встретимся и 25 марта!

25 марта??

почему не 30 июля??

записать на 25 марта? на сколько?

Изменено пользователем alt
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

25 марта в роли "подопытного кролика", если конечно ты не передумала

не подопытного. а модели. не передумала, но 25 марта это еще не точно. как только буду знать точно - напишу :blush:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маша,добрый вечер.Записалась на 5 марта на 18(свое любимое время),но не учла что суббота рабочая.Хотелось бы по возможности перенести,если получится, на 6 марта,тоже время.Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мария была у дерматолога по вашей просьбе,ту балтушку какую Вы мне приготовили - дерматолог одобрил! И Ваше предположение по поводу моих "подростковых" угрей подтвердился,я рада что что Вы у меня есть. Вы- просто мастер своего дела!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маша,добрый вечер.Записалась на 5 марта на 18(свое любимое время),но не учла что суббота рабочая.Хотелось бы по возможности перенести,если получится, на 6 марта,тоже время.Спасибо.

Элина, записала на 6 марта, 18 часов.

Мария была у дерматолога по вашей просьбе,ту балтушку какую Вы мне приготовили - дерматолог одобрил! И Ваше предположение по поводу моих "подростковых" угрей подтвердился,я рада что что Вы у меня есть. Вы- просто мастер своего дела!

Наталья Юрьевна! Болтушку уже пора сделать новую, Вы вполне с этим справитесь! Я в Вас верю :)

Давайте посетим еще одного врача, и решим с аутогемотерапией.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...