Перейти к содержанию

Косметология


Рекомендуемые сообщения

Машенька, Космария, где же Вы?

на 18часов 23 уже забили время. Осталось только на 14 и на 18 на субботу.

Отпишитесь пожалуйста, нам уже пора втретиться :rolleyes:

Изменено пользователем alt
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вышло недоразумение. Двое человек пришли на одно время, так как я не получила то ЛС, которое мне отправили.

предлагаю для надежности записываться по телефону :rolleyes:

Мне было очень неловко..

Еще раз прошу прощения.

Изменено пользователем alt
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маша, добрый день!

Вот только сегодня выбралась написать слова благодарности за то, что Вы со мной сделали! мое личико вдохнуло свежести после чистки, даже кажется, что до этого оно и не дышало вовсе! спасибки огромное!

Крем опробовала, очень нежный, очень быстро впитался, кожа после него мягенькая и прелестная! Маш, а сколько будет стоить такой крем и какой объем?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Извините меня - я это сообщение не видела ( у меня сын заболел) Честно говоря я не помню отсывалась вам или нет, врать не буду))))))

Ничего срашного что так получилось - может с болезнью ребенка и забыла сама отписаться.

Просто перезапишемся на другое время.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Извините меня - я это сообщение не видела ( у меня сын заболел) Честно говоря я не помню отсывалась вам или нет, врать не буду))))))

Ничего срашного что так получилось - может с болезнью ребенка и забыла сама отписаться.

Просто перезапишемся на другое время.

Маша, конечно! Пусть сыночек поправляется скорее!

Маша, добрый день!

Вот только сегодня выбралась написать слова благодарности за то, что Вы со мной сделали! мое личико вдохнуло свежести после чистки, даже кажется, что до этого оно и не дышало вовсе! спасибки огромное!

Крем опробовала, очень нежный, очень быстро впитался, кожа после него мягенькая и прелестная! Маш, а сколько будет стоить такой крем и какой объем?

ответила ЛС

Изменено пользователем alt
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и не говори!!!

Это действительно так. В деревне совсем подругому. Кожа дольше остается чистой, вода мягче, а после Москвы нужно сразу умываться, как только до дома дошел - обилие выхлопных газов, всякая химоза на тротуарах, озонирование воздуха в метро, да и просто скопление людей %)

Одна из функций кожи- барьерная, а при такой нагрузке, конечно, возможны сбои. Именно поэтому так важно содержать кожу здоровой. Нельзя забывать что кожа - орган человеческого тела. Самый большой, весит примерно 11 кг, и занимает по площади около 2 квадратных метров.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...