Перейти к содержанию

Косметология


Рекомендуемые сообщения

Девочки, я сегодня целый час была в Раю)) в руках у Марии))) жду следующей встречи))

Спасибо за отзыв. Мне и так приятно делать Вам приятно, а уж после таких слов...

Даже не знаю что бы еще такого сотворить!! :))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мария, спасибо огроменное за вчерашние процедуры, целый день хожу и смотрю на себя в зеркало, мало того, что теперь у меня нет проклятых черных точек и вообще всяких неровностей, но самое невероятное и волшебное это то - что кожа у меня вроде как натянулась и стала как у девочки, короче теперь я молодая и красивая)))))) Радости моей нету предела. СПАСИБО)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маш, я буду послушной девочкой и со вчерашнего дня встала на путь исправления)))) Спасибо тебе, хороший человек с волшебными руками. Мне было вчера очень хорошо) и я получила огромный положительный заряд)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маш, я буду послушной девочкой и со вчерашнего дня встала на путь исправления)))) Спасибо тебе, хороший человек с волшебными руками. Мне было вчера очень хорошо) и я получила огромный положительный заряд)

Наташ, ты сама девушка- позитив! С тобой приятно общаться и работать :rolleyes:

Девченки мои сегодня выступали! Такие миланки!!!

А от твоих слов день стал еще светлее :lol:

Изменено пользователем alt
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С тебя фотографии красоток в разделе похвастушки. Тебе есть чем похвастаться, кимоно отпадное) Я уверена, что Алина была неотразима)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...