Перейти к содержанию

Косметология


Рекомендуемые сообщения

Маша! после биоревитализации, меня принимают за 18-ти летнюю девушку, на улице знакомятся без конечно!даже в автобусе говорят, почему я места не устпаю старшим :P СПАСИБО тебе огромное, это так здорово всегда оставаться красивой! Хотя наверно весна таки внесла свою лепту :angry:

Изменено пользователем Lex_An
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маша! после биоревитализации, меня принимают за 18-ти летнюю девушку, на улице знакомятся без конечно!даже в автобусе говорят, почему я места не устпаю старшим :D СПАСИБО тебе огромное, это так здорово всегда оставаться красивой! Хотя наверно весна таки внесла свою лепту :D

:angry:

На здоровье!

Хотя наверно весна таки внесла свою лепту :D

Конечно! Весна, Сочи!

Мы только помогаем весне, немножко :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:D а теперь и мама к тебе смотрю зачастила!!!! :angry:

Сегодня по поводу мамы твоей разговаривала с врачом, экспертом компании, в которой покупаю препараты. Нас ориентируют все таки на Plenest и Ialest...

:D золотые руки!!!!! ты умничка!!!!

ой, как приятно :P)

Изменено пользователем alt
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маша! после биоревитализации, меня принимают за 18-ти летнюю девушку, на улице знакомятся

Настя, а помнишь как тебя колотило!

Изменено пользователем alt
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конечно страшно была, все таки иголками колоться, хоть и малюсенькими, но когда сейчас вижу эффект, уже готова хоть каждый день делать, если надо для результата!!!!! :huh: А когда совю маму увидела спустя неделю, вообще обалдела, она посвежелаи подтянулась, вообще не узнать! Говорит, ей стали тоже комплименты отвешивать ))))) ты говоришь " Plenest и Ialest..." ты же знаешь, что для меня это ни о чем не говорит, это то, что ты ей делаешь, или мне?

Изменено пользователем Lex_An
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конечно страшно была, все таки иголками колоться, хоть и малюсенькими, но когда сейчас вижу эффект, уже готова хоть каждый день делать, если надо для результата!!!!! :D

не надо каждый день :huh:

" Plenest и Ialest..."

то что тебе

ей осталось 3 процедуры. я бы сделала эти. если она решит сегодня- завтра, я успею заказать их до ее приезда

если надо, пришлю прайс.

Изменено пользователем alt
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...