Перейти к содержанию

Косметология


Рекомендуемые сообщения

Ездила на "Интершарм"

Привезла новые процедуры: Летний омалаживающий пилинг от Бруно Вассари, прохладное гидрирование от Анны Лотан, кое что из препаратов.

Глаза, конечно, разбегаются.. Хочется многое купить и делать, и делать всех красивыми )))))

Изменено пользователем alt
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не могу налюбоваться собой :):)

Маша, у Вас золотые руки!

Спасибо, любуйтесь!

Приходите, давайте себе отдохнуть!

Устраивайте "день красоты" дома :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:)(

Это очень странно, когда человек записывается за 2 недели, не приходит и даже не удосуживается позвонить.. В воскресенье лишили меня единственного выходного, "очень надо" было. Сегодня просто, "ни ответа, ни привета"..

Девочки, посоветуйте сами мне, как быть, ввести предоплату?!

:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эх, Маша...как я тебя понимаю..Ты главное не расстроивайся! А насчет предоплаты, если намечается курс процедур и человек забивает под себя время, то может действительно брать какой то аванс, по крайней мере с "новеньких"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:)(

Это очень странно, когда человек записывается за 2 недели, не приходит и даже не удосуживается позвонить.. В воскресенье лишили меня единственного выходного, "очень надо" было. Сегодня просто, "ни ответа, ни привета"..

Девочки, посоветуйте сами мне, как быть, ввести предоплату?!

:)

Маша, я тебя тоже очень понимаю! Очень обидно,когда людям не хватает воспитания просто предупредить о том, что не придут . Хотя иногда бывает,забывают,может прозванивать,как в некоторых МЦ,за день до приема?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эх, Маша...как я тебя понимаю..Ты главное не расстроивайся! А насчет предоплаты, если намечается курс процедур и человек забивает под себя время, то может действительно брать какой то аванс

всегда хочется по хорошему

Маша, я тебя тоже очень понимаю! Очень обидно,когда людям не хватает воспитания просто предупредить о том, что не придут . Хотя иногда бывает,забывают,может прозванивать,как в некоторых МЦ,за день до приема?

спасибо за поддержку. я перестала огорчаться :)

звоню только тому, кто САМ просит, кто на себя не надеется :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...